хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

"для Дельты" и др. - надоели разборки из-за рейтинга

 Вы читаете неофициальные новости! Подробнее...   ГЛАВНАЯ  

Иногда мне в комментариях поступают подобные заявления:

"На фига ты лазишь в альбомах, в которых написано _ "специально для Дельты"??? Баженова улиток привезла ДЛЯ МЕНЯ!!! Ты прибежал и подабавлял все фотки в канал "улитки" Это для меня привезли, там же написано "Специально для Дельты", и я сама бы хотела свои подарки рассовывать по каналам!
Сегодня снова эта же лажа http://photo.i.ua/user/454598/11231/1439906/
Это снова ты??? Там же написано - "Особисто для Delta357 ", ты шо, йопнутый?"

Я попытался объяснить, что я специальным образом не выбираю фото с подобными подписями. А лишь смотрю на само фото и не важно кто его выложил и кому оно было посвящено. Если фото подходит к любому каналу, в котором я участвую, и открыто для общего доступа, то соответственно добавляю его.

Но девушка, судя по комментариям, совсем не хочет принимать мою позицию. И обвиняет меня в том, что я не читаю или неправильно понял описание под фотографией и название папки "Для Дельты". Что это совсем не означает то, о чем я подумал - что фотографии посвящены ей. И что я обязан был при виде таких фото проигнорировать их добавление в канал.

Хотел было ответить ей, что я понял ее позицию и просьбу, но до разъяснения описание "для Дельты" я понимал как "посвящено Дельте", не более того. С какой целью было посвящение и для чего мне было неизвестно, т.к. описания вроде "не добавлять" и т.п. я не увидел ни под одной из фотографий, ни непосредственно в канале..... Но я уже из "списка друзей" переместился в игнор.

Неужели этот рейтинг настолько важен, что берет верх над человеческими отношениями?

 

Рейтинг блогов
Хочу такой же!

.

 


25%, 6 голосів

63%, 15 голосів

13%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
13

Коментарі

Гість: L@dy_

116.08.08, 23:11

нда.... у кого что и ком что...

    Гість: Gessle

    216.08.08, 23:13

    многабукофф

      316.08.08, 23:15Відповідь на 2 від Гість: Gessle

      обленился совсем

        416.08.08, 23:15Відповідь на 1 від Гість: L@dy_

        нда

          Гість: Gessle

          516.08.08, 23:16

          ой мля...каждый йобнут по-своему...

            616.08.08, 23:18Відповідь на 5 від Гість: Gessle

            может быть но я даже и согласиться-то не успел)

              анонім

              716.08.08, 23:29

              Тебе легко говорить - у тебя самый большой рейтинг на I.UA,
              а другие страдают...

                817.08.08, 09:47

                тебе класно ты свой рейтинг поднимаеш каждый день скажи тебе не надоело??????????

                  917.08.08, 11:57

                  А все же странно, что ты не понял слов Дельты...учись говорить "извините, я был не прав"...эти слова порой значительно сильнее чем всякие оправдания самого себя же...

                    1017.08.08, 12:03

                    Я на сайте из за рейтинга, довольно долго сидел, сейчас не только из-за него... , а Еще чтоб погнать бесу

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна