хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

давайте изменим мир

   

Предлагаю всем друзьям зайти в свой профиль (в любом из разделов по ссылке "Мой профиль" или "Моя страница" в разделе "Народ") и заменить эти скучные картинки на лучшую фотографию с собой, а у кого таковой пока нет можно поставить что-нибудь оригинальное.
Сделаем www.i.ua красивее!

Минимальные размеры загружаемого изображения: 210 x 311. Картинку можно спозиционировать, для этого в окне редактирования перемещайте ее мышкой так, чтоб зафиксировать нужный ракурс.

  

 

P.S.: В процессе общения в комментариях возникло вот что: а может это только свой портрет нужно вставлять? lol И больше ничего другого? Перед добавлением приводит и в замешательство скудная фраза следующего содержания: "Не добавляйте фотографии эротического содержания или не дающие представления о пользователе, такие фотографии будут удаляться, а в некоторых случаях пользователи будут блокироваться". Если с эротическим содержанием еще более-менее понятно (хотя и здесь возможны недоразумения), то "фотографии, не дающие представления о пользователе" - это что такое? Свой портрет, образ или что? Может ли кто-нибудь ответить здесь однозначно?

Я попробовал разобраться в ситуации, скорее всего данной функцией все-таки подразумевалось добавление своей личной фотографии. Но скажем если фото соответствует образу профиля и оно легкоузнаваемо, по нему можно получить соответствующее представление что за пользователь (ник), то не будут ли же всех подряд вылавливать, чтобы промодерировать каждое изменение.

На всякий случай я повозился и подготовил альтернативный вариант.

 

А теперь вопрос, как лучше?

 

Рейтинг блогов
Установить счетчик


46%, 27 голосів

54%, 32 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
30

Коментарі

29.01.13, 23:40

классно на фотке выглядишь

    39.01.13, 23:41

    оо ваще тема

      49.01.13, 23:42

      Такая подойдет? http://photo.i.ua/user/3317406/199023/10206489/

        59.01.13, 23:42

        Пропорции автоматически не "подгоняються"? То картинка не будет искажаться, если имеет другие пропорции?

          69.01.13, 23:42

          спробуєм

            79.01.13, 23:47

            +!!! Прикольно!!!Главное с юмором!!!

            Вообще-то я уже оценила... и творчески подошла к этой возможности...!!!
            Надеюсь, что не скажут, что "занимаюсь саморекламой"...!!!

              89.01.13, 23:47

              А "Найди соседа" было раньше?

                99.01.13, 23:51Відповідь на 5 від Dmytro-V

                при добавлении функции редактирования простые: отменить, повторить, повороты, отражение и перевод в ч/б, пропорции подгоняются автоматически, поэтому если изображение сильно отклоняется от предлагаемых пропорций лучше предварительно отредактировать его в любом графическом редакторе, перед размещением на портале получаемый результат можно просмотреть, а после добавления - удалить, так что можно смело поэксперементировать с результатом

                  109.01.13, 23:51

                  Між тим за промовчуванням теж елегантно.

                    Сторінки:
                    1
                    2
                    3
                    4
                    5
                    6
                    7
                    8
                    13
                    попередня
                    наступна