хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Раскладное рабочее место по принципу шкаф-книжка.

Такие рабочие места неплохой вариант для семей с маленькими детьми, которые в силу своего возраста, норовят залесть куда не следует, а также для тех кто хочет замаскировать свой рабочий беспорядок, под что то более привычное.  

44

Коментарі

112.01.12, 13:29

хм... нуна себе что-то такое зафигачить... жаль у нас Икеи нет

    Гість: Каліпсо

    212.01.12, 13:37

    супер......а то у мя везде мои поделки.....особенно вышивальные нити....

      312.01.12, 13:43Відповідь на 2 від Гість: Каліпсо

      тут мне главное что понравилось -можно спрятать все от гостей, детей. Это довольно важно в наших крохотных квартирах

        Гість: Каліпсо

        412.01.12, 13:44Відповідь на 3 від ЛанаМ

        да да да.....еще бы смастерил кто....

          512.01.12, 13:51Відповідь на 4 від Гість: Каліпсо

          Cмастерить кому найдётся... да только дорого

            Гість: Каліпсо

            612.01.12, 13:52Відповідь на 5 від Анна-Марія

            ха.......а у мя некому...

              712.01.12, 13:59Відповідь на 6 від Гість: Каліпсо

              Да ну! Сейчас много мастеров, которые работают с плитами мдф, только идею дай, в магазинах всё раскраивают, а они только собирают. Это (при желании, конечно ), любой ботан может сделать.

                Гість: Каліпсо

                812.01.12, 14:04Відповідь на 7 від Анна-Марія

                об этом я не подумала......но тогда еще и за работу платить нужно будеть....
                не...пущай будеть как есть...

                  912.01.12, 14:23Відповідь на 7 від Анна-Марія

                  зачем так сложно???? Есть очень дешевые готовые шкафы. Да даже в Ашане они есть. Всего то и надо поставить колесики и петли мебельные. Это и все. Гораздо сложнее другое. Полочки не все удобны. Любая рукодельница хочет разных органайзеров. Вот тут поломать голову надо. Как поудобнее внутри шкафа пространство организовать. Если честно, то я бы брала пустые шкафы без полок, и устанавливала бы в них систему типа Elfa например вот такие у них есть ящички http://elfa.a-c.com.ua/catalog/elfa_classic/elfa_classic_sistema_korzin_dlya_lyubyh_mest_i_celej.html или загляните к ним в раздел Elfa Utility - Сад...
                  Вообще удобно на одну из стенок повесить спец.сетку раму и на ней уже потом вешать, перевешивать разные полочки, ящички и т.д....Закупая по мере понимания необходимости

                    1012.01.12, 16:08

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна