хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Опус к Первому Мая



О чем жалеть? Ведь все прошло,
Умчалось с молодостью нашей,
Припомним,станет грустно и тепло,
Хоть были мы Россией,стали Рашей.

Теперь бы нам дожить свой век,
А внукам суждена судьба другая...
Назад не повернуть теченья рек -
Придется жить,мир новый постигая.

А молодым открыты новые миры,
Их новый мир неясен нам и страшен,
Но день придет,их правила игры,
Россию возродят из новой Раши.
12

Коментарі

130.04.12, 17:21

Но день придет,их правила игры,
Россию возродят из новой Раши.

    230.04.12, 17:29Відповідь на 1 від Winged*Nika

    Но день придет,их правила игры,
    Россию возродят из новой Раши.
    Пасипки! С наступающими праздниками!

      330.04.12, 17:38

      Интересный полет мысли... главное, чтобы из Раши чего похуже не сделали... Как у Рождественского про человека:"Он придумает! он - такой! вы, пожалуйста, не беспокойтесь". Привет, Любушка!

        430.04.12, 17:58

        хороший стих, нгеравнодушный... спасибо

          530.04.12, 18:09Відповідь на 3 від Riie

          Интересный полет мысли... главное, чтобы из Раши чего похуже не сделали... Как у Рождественского про человека:"Он придумает! он - такой! вы, пожалуйста, не беспокойтесь". Привет, Любушка!Приветик! Хуже уже некуда.значит будет ( рано или поздно ) поворот к лучшему. Такую страну можно только полностью уничтожить,а это любой другой державе слабО! Если только объединятся,а это им тоже слабО ( история о том свидетельствует). Россия сейчас как раненый лев,а лев даже раненый остается львом,и даже опаснее здорового.

            анонім

            630.04.12, 18:12

            Наш Север наконец-то проснулся после зимы! Или ты "напутешествовала" эти светлые мысли, воплощенные в торжество возрождения!!!

              730.04.12, 18:13Відповідь на 4 від sonce-33

              хороший стих, нгеравнодушный... спасибоУвидела эту картинку,не устояла отозваться. Спасибо за внимание к моему творчеству. Я К Вашему не могу быть внимательна,слаба в украинском языке. Читать читаю,но не комментирую,боюсь что-то понять неправильно.

                830.04.12, 18:15Відповідь на 6 від анонім

                Наш Север наконец-то проснулся после зимы! Или ты "напутешествовала" эти светлые мысли, воплощенные в торжество возрождения!!! "Наш Север" переживал взлет и падение.... Шибко не разбилась,но перышки пооблетели - отрастают.

                  анонім

                  930.04.12, 18:23Відповідь на 8 від Меда

                  Наш Север наконец-то проснулся после зимы! Или ты "напутешествовала" эти светлые мысли, воплощенные в торжество возрождения!!! "Наш Север" переживал взлет и падение.... Шибко не разбилась,но перышки пооблетели - отрастают. И отрастут! Хищники не сражаются - они обедают (это я о львах)

                    1030.04.12, 18:37Відповідь на 9 від анонім

                    Наш Север наконец-то проснулся после зимы! Или ты "напутешествовала" эти светлые мысли, воплощенные в торжество возрождения!!! "Наш Север" переживал взлет и падение.... Шибко не разбилась,но перышки пооблетели - отрастают. И отрастут! Хищники не сражаются - они обедают(это я о львах) И про перышки,и про хищников верно.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна