хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Проба пера...

Опять же от скуки, решил почитать лимерики (и что это вообще такое).
После чего и написал, что написал, предполагая, что это- лимерики. :))) Если скажете, "получилось", мне будет приятно,
если  скажете "фигня", я не обижусь... С уважением к моим читателям, Гном Котя.
*** На скамье под раскидистым деревом, разбираюсь, как пишут лимерики. Я блокнотик достал и в него записал первый в жизни лимерик- "Под деревом". *** В переполненном, душном трамвае лезут в голову мысли о РАЕ- не ругаются матом детишки, не воняют носки и подмышки... И где в спину никто не толкает!!! *** Раз в сосновом прекрасном бору дед сидел и жевал колбасу. Колбасу с чесночком заедал он лучком- воздух спёр весь в сосновом бору. ***
© Copyright: Гном Котя, 2011 Свидетельство о публикации №11111030083
23

Коментарі

12.11.11, 23:30

про рай понравилось.

    22.11.11, 23:37

    Я ото прочитала немнога,
    эти ваши ночные лимерики
    И подумала, между прочим,
    может, можно еще позвонить?
    А труба мне в ответ:
    АНИНАДА.
    Я пред ней извинилася очень.
    И пред Вами теперь извиняюсь.
    Опаздунов не любят, я знаю.
    Я сама их совсем не люблю.

      33.11.11, 00:47

        Гість: Будур

        43.11.11, 09:40

        честно говоря, я вообще не люблю поэзию, может, потому что с детсва не привили к ней любовь или память на стихи плохая, одним словом - я предпочитаю прозу. Но твои стихи заставили меня залезть в википедию и посмотреть что же такое лимирики. Я нашла такую фразу -"Но одно условие остается все равно: лимерик обязан быть забавным!" А тут уж дело автора показать свой юмор, а читателям оценить. На мой взгляд у тебя вышло не так тонко, как мне нравится вообще в самом юморе.

          53.11.11, 09:54

          Да, прикольно, и в какой то степени - актуально... Я вчера в метро случайно на ногу одному человеку наступил, дк он меня в спину толкнул в отместку... Я конечно сразу простил его...

            63.11.11, 11:06

            ребята, это же проба пера!
            Котя напробуется, а потом лимерики пойдут вобще как по маслу!

              73.11.11, 12:19

              Давай еще!

                Гість: Аглофера

                83.11.11, 12:52

                таки получились лимерики.. особенно ....не ругаются матом детишки,
                не воняют носки и подмышки...

                  Гість: Аглофера

                  93.11.11, 12:53Відповідь на 5 від Konixxx

                  Да, прикольно, и в какой то степени - актуально... Я вчера в метро случайно на ногу одному человеку наступил, дк он меня в спину толкнул в отместку... Я конечно сразу простил его...какой молодец, что пропустил, а не пхнул в след)))

                    103.11.11, 13:06Відповідь на 9 від Гість: Аглофера

                    А смысл? Я пхнул, он пхнул... Завязалась бы драка, побили друг друга... Пользы никому никакой, только вред!
                    А так, я его простил, он понял, что есть люди умеющие прощать! Ну а я прошел удачно еще одно испытание на прощение!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна