хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

О любви...



Лилит отравлена была.

И этот яд сердца сжигает...

- Нет! - Не любовь от нас ушла...

Душа её нас покидает...


 

Любовь (без Бога) не Любовь,

А лиcтик фиговый - харизма,


Что отравляет нашу кровь


Грехом Адамова нарцизма.

И открылись глаза у них обоих, и узнали они, что наги, и сшили смоковные листья, и сделали себе опоясания. И услышали голос Господа Бога, ходящего в раю во время прохлады дня; и скрылся Адам и жена его от лица Господа Бога ... Быт. 2:25; Откр. 3:17

И скажет Антихрист: Любите друг друга, ибо любовь это не грех...
2

Коментарі

16.07.11, 18:11

    26.07.11, 18:22Відповідь на 1 від An!mA

      36.07.11, 18:24Відповідь на 2 від Олег Боска

        46.07.11, 18:59

        Любите и размножайтесь,дети мои!(из Библии)
        Но скажите ,а каким образом?Без секса получается,ибо секс первородный грех.

          56.07.11, 20:01Відповідь на 4 від KENT STAR

          16 Женщине сказал: «Умножая, умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рождать детей; и к мужу твоему влечение твое, и он будет господствовать над тобою».

          17 Адаму же сказал: «За то, что ты послушал голоса жены твоей и ел от дерева, о котором Я заповедал тебе, сказав: не ешь от него, проклята земля за тебя; со скорбью будешь питаться от нее во все дни жизни твоей;

          18 терния и волчцы произрастит она тебе; и будешь питаться полевою травою;

          19 в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься».

            66.07.11, 20:08Відповідь на 5 від Олег Боска

            16 Женщине сказал: «Умножая, умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рождать детей; и к мужу твоему влечение твое, и он будет господствовать над тобою».

            17 Адаму же сказал: «За то, что ты послушал голоса жены твоей и ел от дерева, о котором Я заповедал тебе, сказав: не ешь от него, проклята земля за тебя; со скорбью будешь питаться от нее во все дни жизни твоей;

            18 терния и волчцы произрастит она тебе; и будешь питаться полевою травою;

            19 в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься».
            Сколько всего ты написал,а на конкретный вопрос не ответил.Не знаешь что ли?Впрочем как и все остальные.

              76.07.11, 21:08Відповідь на 6 від KENT STAR

              Разве я ответил на вопрос - Скажем по другому: Как змея кусающая себя за хвост. Не в познании мужчиной женщины, и не в размножении счастье человеческое!
              Девственность не порок! Как можно переворачивая всё с ног на голову, говорить о грехе, что оно благо, а о благе - что грех.
              В раю - и без познания жены своей, как и без размножения - Адам был счастлив, ибо не знал - ни несчастья ни смерти, и не задавал себе глупых вопросов, о гибели человечества без размножения.
              Это уже потом - исходя от греха ПОЗНАНИЯ - этот вопрос стал его БЕСпокоить.
              Как впрочем и все остальные глупые заморочки - змеи кусающей себя за хвост.

                87.07.11, 17:17

                Даю этот вопрос в стихах для обсуждения.Посмотрим,что скажут люди!