хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Сучий век

Музыка, исполнение - Инна Труфанова

Недалече - хохот пьяных хамов.
Рвут штандарты воры на онучи.
Ночь. Развалины Воздвиженского храма.
Умирает Гвардии поручик.

Взгляд печальный растворился в небе.
Тихий шепот: - Господи помилуй.
Мне бы жизни хоть щепотку... Мне бы
Саблю удержать... Немножко силы...

Умирает. Старый мир разрушен.
Бурей и чумой ворвался новый.
Урожайный чёрту выпал век на души.
От огня и кровушки багровый.

Век с оскалом Беломор – Канала,
С честью, захороненной в Гулаге.
Век царя. От Трона до Подвала.
И весны, осиротевшей в Праге...

Недалече – виллы тех же хамов.
Дикий, сучий век! Ей-богу, сучий!..
Ночь. Развалины Воздвиженского храма.
Умирает Гвардии поручик...

6

Коментарі

122.10.10, 17:53

...до слез!
Пойду Инне скажу свое "Браво!"

    222.10.10, 19:00Відповідь на 1 від ФЮМ

    Спасибо, Юль. Обязательно скажи!))))

      326.10.10, 08:40

      Красиво поет девушка! Сразу не поняла, зачем в третий раз (если не ошибаюсь) стих опубликовали.
      Я по стихам представляла Вас старичком без интереса и смысла жизни, живущего только воспоминаниями о прошлом.
      Очень понравился Ваш сайт, в избе-читальне перешла по ссылке. Классный дизайн! Музыка чарующая... Восточная.

        426.10.10, 18:37Відповідь на 3 від Sol Y Mar

        Спасибо Вам. Немного огорчен Вашим разочарованием по-поводу возраста, но так уж вышло...)))

          526.10.10, 20:51Відповідь на 4 від Grefon

          Не поняла по поводу "огорчен". Это прикол? Видимо, я опять неправильно выразилась, и опять непонята. Извините, если обидела. Я же видела Ваш возраст, видела фото Ваших работ, слышала записи Вашего голоса. Это была первая ассоциация годовалой давности.
          Вы на этом сайте такой сдержанный. Честно говоря, меня очень удивило то, что Вы способны с кем-то в спор вступать. Разборки здесь - ссора детей из-за игрушек по сравнению с избой. Я там только читать буду без регистрации. Юля мне в прошлом году давала ссылку на избу. Там еще есть страничка Veresneya.
          У Вас кролики замечательные. Вы их потом есть будете или для красоты разводите?

            626.10.10, 22:36Відповідь на 5 від Sol Y Mar

            Да всё нормально!))) Видать, я "не в масть" пошутил.))) Фотке - год или полтора. Касаемо кроликов - правда. Занимаюсь их разведением. Не так чтобы очень, но...))) Вот по-поводу Избы мнение неоднозначное... Вроде и сайт приличный, и авторы сильные, но вот ПС (читай - политика сайта) - с душком. Ксенофобским таким... А я этого дела не терплю, за что и отключён от форума. Ну да ладно, теперь буду знать, что Вы на сайте. Легче отбиваться будет.)))) Удачи!

              726.10.10, 22:42Відповідь на 6 від Grefon

              Спасибо! Вам успехов в творчестве! Доброй ночи!
              P,S. Классные у Вас стихи для женщин и о любви. , что называется МУЖСКИЕ, без соплей.