хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Реквием.

Что я спросил, не помню уже,
Но Ты не постижим, - взял и ответил.
Утро нагнало ночь и озарило окно
Сквозь занавески, бледным и мягким светом…
Шепчет на ухо кто? – Может быть ветер? –
Кажется, что туман… Голову тихо склонил
И мы не спим, но сомкнуты тяжёлые веки.
Здравствуй мой сон… или не сон, -
Я наблюдатель твой, будь же ты светел.
Синею тенью с небес выплыл бык,
Красной стрелою прорезал сумрак орёл,
Золотом вспыхнул и львиный разлился рык,
И ангела свет упал, на лицо моё и ладонь.
Всё тишина укутала и дрёма набежала,
Тихо рука скатилась за край, по одеялу…

5

Коментарі

117.10.10, 22:59

    218.10.10, 16:29

    Cветлая память

      318.10.10, 18:58

      Мелкие детали, мелкие насекомые могут наблюдаться в сновидениях людей пристально вглядывающихся в детали приборов, природы, микрохирургия, работа с микроскопом.. Об остальном судить не могу.

        418.10.10, 19:29Відповідь на 3 від ЮНГ

        Спасибо! Скорее набор зрительных ассоциаций у меня связан с основной работой - цваетокрррекцией и обработкой фотоснимков, а их я обрабатывал много и разных, в том читсле и хронику - войны, спаорта, природы и т.д. Возможно поэтому и могут такие же разные ассоциативные ряды всплывать в моих снах.

          518.10.10, 19:34Відповідь на 4 від olorinel

          ...наверняка

            618.10.10, 19:44Відповідь на 5 від ЮНГ

            Важно осознавать свои образы и ассоциации в снахъ и научиться из них выводить содержание, значимое для нас. Практическое большинство снов на грани бодрствования значимы и при этом на перёд,- иногда на пару дней, а иногда на месяцы и годы. Всегда задаюсь вопросами, - что движущая сила коллективное безсознаптельное или личностное, кто мы инструмент в руках творца или творцы... часто прихожу к выводу что имеют место обе позиции. - У нас всегда есть выбор, но многое зависит и от коллективного бессознательного, - людей, стихий, возможно более тонких не осознаваемых нами сегодня по своей природе физических сил природы, её информации в действии. Недавно пересматривал зап.вариант "Салярис" с Джоржем Клуни в главной роли, там как раз есть отношение наших мыслей и нашей памяти к тому что вне нас...

              718.10.10, 19:52Відповідь на 6 від olorinel

              Эти же вопросы задавал себе и я. Практиковал гипноз и самогипноз Во время сеансов саморегрессии видел сюжеты, которые не мог соотнести ни с личным жизненным опытом, ни с где то прочитанным. Можно только предполагать. Есть сторонники Единого Информационного Поля и других более экзотических теорий. Всё, что мы предполагаем, имеет право быть версией. Лично я склонен объяснять эти феномены подсознанием, которое считаю архивом человеческого знания от "Адама" до сегодняшнего дня.... Тема большая...

                819.10.10, 00:57Відповідь на 7 від ЮНГ

                ...Есть сторонники Единого Информационного Поля и других более экзотических теорий. Всё, что мы предполагаем, имеет право быть версией. Лично я склонен объяснять эти феномены подсознанием, которое считаю архивом человеческого знания от "Адама" до сегодняшнего дня.... Тема большая... А вот тут и правда интересно от "Адама" как генетический код или как волновая память некоего поля? Потому как занимаясь в своё время психологией, я столкнулся с явлением "необходимости завершить подпрограммы предков, не завершённых ими вопросов, глобальных для них при жизни"... при этом ьыли рассмотрены связи между предками, что уже разделились по генетической линии на несколько поколений. Тогда возникает другой вопрос, - получается есть поколения, что решают давно поставленные задачи...

                  919.10.10, 01:01Відповідь на 7 від ЮНГ

                  ... а раз эти поколения уже имеют слабую генную зависимость и связи, то опять возвращаемся к теории общего поля. Вот сейчас проходят "Битвы экстрасенсов", где по сути, люди разными путями, используя (техники, атрибуты концентрации, личные программные наработки) - точки входа, и свой личный опыт, выходят на разные по сути объёмы информации. Работая в этом направлении скажу лишь, что многие из них определяют этот процесс, как выявление сигнала из шума, вибраций и ощущений, что ассоциативно для них расскладываемы на ясные понятия. По сути многие из них близки к цели и сбиваются лишь в меру глубины своих знаний относительно исследуемого предмета.

                    1019.10.10, 01:05Відповідь на 7 від ЮНГ

                    ... а если взять механизмы, но с точки зрения не времени, что прошло, а что ещё только будет, где "медиумы" (как не назови - экстрасенсы, ведуны, пророки...) могут относительно вибраций объекта (при этом объектом может быть человек, социальная группа и т.д.) определить развитие событий согласно опрашиваемой карте вопросов. - Интересно?! - Т.е. природа явления психофизическая и пока просто не до конца исследованная. Тем не менее учёные уже обучают нейрокомпьютеры делать предположения мотиваций человека, согласно наблюдения его поведения...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна