хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Не говори мне больше о Любви!

                              (c)
                                     

                                                         НЕ  ГОВОРИ  МНЕ  БОЛЬШЕ   О   ЛЮБВИ !!!

                                                        **************************************************

Не говори мне,  слышишь, о  Любви!!! ,                                                                 

Во мне Любви, уж, больше нет.                                                                                    

Теперь зови меня иль  не зови.                                                                                    

Пиши, звони, но в сердце от тебя лишь след.

Не говори мне больше о Любви!!!                                                                                   

Слова твои смущают душу мне.                                                                                     

Меня и взгляд мой больше не лови.                                                                                     

В любви и страсти не гори огне!

Не говори мне, слышишь, о любви!                                                                                         

И не тверди так долго и упрямо:                                                                                       

"Огонь Любви и Страсти, яростно гори!                                                                         

Зажгись скорей, Свети, пылая  рьяно!!!"

Тебя сжигает яростный огонь.                                                                                         

Нет, не Любви, а пылкой страсти.                                                                                        

Я запрещаю! Слышишь ты, не тронь                                                                                  

Души моей!!! В твоей ли власти

Дух и Душа моя???---Не смей!!!---                                                                                   

Ходить за мною тенью неотступно.                                                                                   

И слов признанья сладостный елей не лей!                                                                  

Играть на жалости к себе--преступно!

Любил ты наслаждаться моим телом.                                                                     

Но это чувство--Страсть, а не Любовь!                                                                            

Упрямая  Ведунья, как  посмела                                                                                    

Нарушить тот Закон?--Заговорив на кровь.

Во власти НЕЛЮБВИ твоя душа!!!                                                                                       

И в сердце не живёт Любви Огонь.                                                                                        

Так медленно , по капле, не-спе-ша                                                                                        

Ты пьёшь меня!. .Я  говорю: "Не тронь!"

Не говори мне больше о Любви!!!

 Не говори!!! ---  ТАБУ!!!

 НЕ ГОВОРИ !!!!........

            *******

      / март  2009 г. /

 

10

Коментарі

Гість: М Мокшанцева

123.08.10, 19:06

Жестко ...

    223.08.10, 19:12Відповідь на 1 від Гість: М Мокшанцева

    Жестко ...

      Гість: М Мокшанцева

      323.08.10, 19:14Відповідь на 2 від Ариаднынити

      Бедный тот, к кому это стихотворение обращено

        423.08.10, 19:20

        Это кайф!!!!! Красиво и эмоционально.

          523.08.10, 19:29Відповідь на 3 від Гість: М Мокшанцева

          Бедный тот, к кому это стихотворение обращено
          "Просто так",ведь,ничего не бывает!

            623.08.10, 19:31Відповідь на 4 від Кайфи

            Это кайф!!!!! Красиво и эмоционально. Спасибо тебе за твои искренние эмоции!

              Гість: М Мокшанцева

              723.08.10, 19:38Відповідь на 5 від Ариаднынити

              Да, просто так не бывает - все имеет смысл и все - знаки.

                823.08.10, 20:09

                Это состояние пройдет и захочется тет слов которые временно не хочется слушать

                  923.08.10, 20:11Відповідь на 7 від Гість: М Мокшанцева

                  Да, просто так не бывает - все имеет смысл и все - знаки. Мудрая ты,Ри!

                    Гість: М Мокшанцева

                    1023.08.10, 23:02Відповідь на 9 від Ариаднынити

                    Да, просто так не бывает - все имеет смысл и все - знаки. Мудрая ты,Ри! я наблюдательная

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна