хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Без обид,СимпсонГомер!

Вы просили без обид.Я вас прошу о том же.Кстати выдержка из Википедии:"Гомер Джей Симпсон (англ. Homer Jay Simpson) — один из главных героев мультсериала «Симпсоны». Гомер работает инспектором по безопасности на Спрингфилдской атомной электростанции, в секторе 7G (получает $6000 в год[1]), но использует любую возможность уйти с работы, чтобы выпить пива в «Таверне Мо». Страдает ожирением. Любит жену и детей, тем не менее часто забывает не только важные даты и события, но даже имя своей младшей дочери." Ссылка здесь.

Пропала даже в бога вера Когда в трамвай я забежал. Неужто СимпсонаГомера Во мне кондуктор не узнал

Пусть в голове моей упадок, Немного мыслей,мало слов, Смотрю в салон,и вижу стадо Свиней жопастых и коров.

Чего-то мне противно стало, Хотя с животными знаком, Друзья мне дали "погоняло": Зовусь я гордо: петухом!

Я вез в руках домой мимозы, И закричал,почуяв боль, Корова с запахом навоза Копытом стала на мозоль.

Ее прошу:"Скажите имя!", Корова же на выход шасть, Но я схватил ее за вымя, Чтоб из трамвая не упасть.

Был раздосадован немножко, Пришлось тихонько заскулить: "Друзья,у самого окошка Кто может место уступить?"

Мне тишина в ответ,зараза, Я понял все-таки облом, Мне б уступили место сразу, Когда бы не был я козлом!

На завтра отменяю шутки, Теперь я буду всем знаком: Козлом побекаю в маршрутке, А дома стану петухом!

Кому интересно оригинал здесь

4

Коментарі

119.08.10, 19:19

А еееее... !!! Ни капельки !!!! Не обидел. Мой ник это как быдань моим мечтам и учебе ( Закончил Физ Фак Шевченко по специализации радиационная-безопасность ) ТАк что заберу ка в избранное !!!! Очеь все удачно у Вас написанно !!!)