хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Сектантам. \Басня./

                                                                              В последнее время часто встречаю таких людей, вернее, они меня...  
                                                                    зазывают в беседу, показывают литературу, даже однажды приходили домой.
                                                                    Уставшие, прошагавшие за день много км, они вызывают у меня смешанные
                                                                     чувства : здесь и жалость, и гнев, и удивление..., много чего...
                                                                               И, вот, сегодня я решила посвятить им эту басню... 

                     

Иди! Молись своим Богам.
Но! Никогда не предавай
СВОБОДЫ.
За Пастырем иди -
И ЗНАЙ:
Овца бежит в отаре в угоду
Пастуху...
Пусть, даже, будешь ты в ударе
От НЕГО,
СВОБОДЫ слово чти,
Не только на слуху...

                          Мораль сей басни такова:             На каждую Овцу не хватит Мудреца...
                                                                                         
                                                                                            ОСТАНОВИСЬ!     ПОДУМАЙ!

                                                                                                 Ведь ты же не овца!

     
15

Коментарі

127.05.10, 22:11

М-да... Наверное, не знакома ты с нормальными, настоящими верущими людьми...
Поверь, они более свободны, чем ты думаешь...

    227.05.10, 22:14Відповідь на 1 від Ssergius

    Я имела ввиду сектантов... извини...

      327.05.10, 22:16Відповідь на 1 від Ssergius

      я убрала слово "верующим" из заглавия, теперь яжду твоих серьезных обвинений

        427.05.10, 23:25

        У каждого свой путь.По-тому что мы с разным уровнем сознания!
        И ты не сможешь вдолбить против воли,не готовому сознанию то,что оно не сможет принять.Тема ,хоть и зашоренная,но важная!
        Человек,саморазвивая себя,познающий не будет ходить во мраке! Хотя они тоже считают,что это мы--тёмные!...
        а ко мне и домой приходили,и откуда-то узнав номер телефона ,названивали...Но я их отвадила ЛОГИКОЙ и Знаниями,которые имела.

          Гість: bayok

          528.05.10, 00:07

          Если ты веришь в Рай и Ад после смерти, значить ты можешь обрести, или не обрести вечную жизнь \для души\, а если сейчас не веришь, то точно не обретёшь... Когда веришь, ничего не теряешь, а когда не веришь - теряешь ВСЁ! Подумай над этим!!! Тебе видней...с погреба...

            Гість: Zверь

            628.05.10, 00:44

            Симпатишно... Сёдни с тестем по телефону говорил, а к нему в это время Сторожевая башня в двери позвонила. Мне его разговор с этими людьми понравился - Я православный христианин и уважаю ваш выбор. Идите на хуй...

              728.05.10, 05:13

              Всё верно! Бога нужно иметь в душе!

                Гість: RALF007

                828.05.10, 08:54

                все в этом мире имеет своего хозяима и даже "свободные" и добропорядочные обыватели тоже имеют своего хозяина. они только думают что свободные.

                уж не лучше хоть что-то делать, чем прозябать?

                  928.05.10, 09:42


                  Все люди, абсолютно ВСЕ делятся в духовном плане на 2 категории: послушные овцы, и непослушные козлы! Выбор за тобой...
                  И еще, хотелось спросить, что же ты понимаешь под "свободой"?

                    1028.05.10, 09:43

                    ну все мы овцы одни признающиеся в этом другие нет а третьим все равно только единицам мира сего можно сказать иначе тем вершителям судеб-- но им то же до этого дела нет никакого у них другие проблемы что бы радоваться сто они не овцы там наверху нужно быть полным критином с извращенной психикой хотя в глубине души мы этого так не хотим --- потому как наше милое самолюбие нам это претит

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна