хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

ЗВЕЗДА

Мы никогда с тобой не будем больше вместе,

И я всё реже вижу облик твой во сне.

Но знаю - каждый раз,когда ты слышишь эту песню,

Невольно твоё сердце вспоминает обо мне.

 

Нечаянно ты вспомнишь вдруг снежинки на ресницах,

Сияние луны и губ моих тепло.

А помнишь - падала звезда?..И серебристый снег кружился,

И было на двоих у нас желание одно.

 

Проходят годы...Дни уходят в вечность.

Воспоминания уносит времени река.

Но навсегда осталась между нами эта песня,

И яркая,летящая звезда...

8

Коментарі

118.09.09, 22:01

Как же приятно читать твои произведения, тем более что они написаны вот вот, свежинькие, по порыву души..............
И еще, мне почему-то хочется назвать тебя Светиком, это как производная от твоего ника, так сказать уменьшительное
А вообще Анечка, ты просто прелесть

    218.09.09, 22:04Відповідь на 1 від FromSeptembeR

    Как же приятно читать твои произведения, тем более что они написаны вот вот, свежинькие, по порыву души..............
    И еще, мне почему-то хочется назвать тебя Светиком, это как производная от твоего ника, так сказать уменьшительное
    А вообще Анечка, ты просто прелесть
    Ой,Димчик,приветик!А ты чё не празднуешь?Вы вроде кудато в ресторанчик собирались? Да,ты угадал,по порыву души...Как находит,так сразу и пишу. Может быть,адресат прочитает...Как празднуется?

      318.09.09, 22:07Відповідь на 2 від Voloszka

      Как же приятно читать твои произведения, тем более что они написаны вот вот, свежинькие, по порыву души..............
      И еще, мне почему-то хочется назвать тебя Светиком, это как производная от твоего ника, так сказать уменьшительное
      А вообще Анечка, ты просто прелесть
      Ой,Димчик,приветик!А ты чё не празднуешь?Вы вроде кудато в ресторанчик собирались?Да,ты угадал,по порыву души...Как находит,так сразу и пишу.Может быть,адресат прочитает...Как празднуется?

      Так мы уже, справились Рад тебя видеть на сайте

        418.09.09, 22:12Відповідь на 3 від FromSeptembeR


        Как же приятно читать твои произведения, тем более что они написаны вот вот, свежинькие, по порыву души..............
        И еще, мне почему-то хочется назвать тебя Светиком, это как производная от твоего ника, так сказать уменьшительное
        А вообще Анечка, ты просто прелесть
        Ой,Димчик,приветик!А ты чё не празднуешь?Вы вроде кудато в ресторанчик собирались?Да,ты угадал,по порыву души...Как находит,так сразу и пишу.Может быть,адресат прочитает...Как празднуется?
        Так мы уже, справились Рад тебя видеть на сайте
        Да вот только освободилась.На работе такой дурдом,с ума можно сойти.Даже ещё не читала ничего.Щас пробежусь по сайту.Яночке привет!

          518.09.09, 22:16Відповідь на 4 від Voloszka

          Тебе тоже, зеркальное отражение ее имени, лежит под легким шофе, только носиком шевелит ПРИВЕТ

            618.09.09, 22:19Відповідь на 5 від FromSeptembeR

            Тебе тоже, зеркальное отражение ее имени, лежит под легким шофе, только носиком шевелит ПРИВЕТ Ну сегодня-то можна!День рожденья-только раз в году! Как хорошо,что завтра выходной!!!

              718.09.09, 22:34Відповідь на 6 від Voloszka

              Тебе тоже, зеркальное отражение ее имени, лежит под легким шофе, только носиком шевелит ПРИВЕТНу сегодня-то можна!День рожденья-только раз в году!Как хорошо,что завтра выходной!!!
              Это точно, ВЫХОДНОЙ

                Гість: mike99

                818.09.09, 22:39

                  918.09.09, 22:48

                  Дуже гарно!!!

                    1018.09.09, 22:49Відповідь на 9 від Karpusja

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна