хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Наболело...

В душе только стон...Наболело...
На мечте - следы от сапог...
Но кому есть до этого дело, 
Что страну оставляет Бог?!

Что страну наводнили невежды,
Оплетя её тысчей корней,
Не оставив нам даже надежды
Из рабов превратиться в людей!

Чем мы лучше Соддома? Гоморры?
Где терпенью народа порог?
Может все мы бандюги и воры,
Если нас оставляет Бог?!
13

Коментарі

124.05.09, 18:25

Крик Души?!!! Хочется сказать Вам,милый Друг Grefon,всё будет ХОРОШО!!! Ночь особенно темна перед рассветом!!!--так я говорю всегда,когда тяжко на душе!Это не мои слова! Это --Восточная мудрость!
Не слушайте грязно -мыслящих людей! Пусть Душа наполнится Радостью,а сердце--Cветом!!!

    224.05.09, 19:07Відповідь на 1 від Ариаднынити

    Мне кажется, что Душа скорее зачерствеет, чем наполнится Радостью. Вы заметили, что не только восточная мудрость, но и мудрость всего человечества не применима к реалиям Украины. Отвлечься от них самому - уехать отсюда на все 4 стороны; отвлечься целому народу - не удастся. Нужно что-то предпринимать! Только мудрость реального времени и лопнувшее терпение могут подсказать выход.

      324.05.09, 19:49

      Больно, да?
      Я вот только что по ссылке, зашла на сайт "Обозревателя"... А там подборка фото "Школьные годы не только чудесные, они ещё и секси...", "Пионерка - ребятам примерка..." Ощущение такое, что скоро будем "сексуальными" детишками в садике восхищаться. И на страницах этого же "Обозревателя" - сообщение о том, что отец изнасиловал свою 4-месячную дочку! Господи, что дальше?!!!

        424.05.09, 20:10Відповідь на 3 від МятежнаЯ

        Боюсь, что если оставлять всё по прежнему, "дальше" у нас не будет!

          524.05.09, 23:15Відповідь на 2 від Grefon

          Мне кажется, что Душа скорее зачерствеет, чем наполнится Радостью. Вы заметили, что не только восточная мудрость, но и мудрость всего человечества не применима к реалиям Украины. Отвлечься от них самому - уехать отсюда на все 4 стороны; отвлечься целому народу - не удастся. Нужно что-то предпринимать! Только мудрость реального времени и лопнувшее терпение могут подсказать выход.
          Самое главное,что есть люди,с нормальным стержнем! И пока ОНИ есть,
          есть и НАДЕЖДА на ЧИСТОЕ,ГАРМОНИЧНОЕ ,ПРЕКРАСНОЕ будущее!

            624.05.09, 23:22Відповідь на 5 від Ариаднынити

            Согласен! Но с каждым днём их становится всё меньше. Поэтому, я считаю, что пора бы объединится этим "людям со стержнем", иначе скоро от них уже ничего не будет зависеть.

              724.05.09, 23:27Відповідь на 6 від Grefon

              Согласен! Но с каждым днём их становится всё меньше. Поэтому, я считаю, что пора бы объединится этим "людям со стержнем", иначе скоро от них уже ничего не будет зависеть.
              Вы,я вижу--ВОИН?!! БОРЕЦ!

                824.05.09, 23:35Відповідь на 7 від Ариаднынити

                Хуже - камикадзе!

                  925.05.09, 10:15

                  Да ничем мы не лучше Сооддома, ты прав

                    1025.05.09, 13:53Відповідь на 8 від Grefon

                    Хуже - камикадзе!
                    Что же так?!

                    Авка классная!--соответствует НИКу.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна