хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Типа поплакалс,но не пал духом

Я встаю рано утром,начинаю жужжать,

Не попив даже чаю,начинаю порхать.

На работу как пчёлка,в три утра я лечу,

Как же я задолбался,отдохнуть я хочу.

     Как паук паутинку,целый день я плету,

     Что бы,что-то покушать,хоть и ем на лету.

     Я как тот муравей,на себе всё тащу,

     Впрочем я уж привыкший и давно не робщу.

Эт конечно напруга и забот мне не счесть,

Но не всё так уж плохо,ведь прекрасное есть.

Есть любимая рядом,есть и отдых и сон,

Есть и блог мой любимый и поддержует он.

     И вобще,как обычно,утром я улыбнусь,

     И к супруге всем телом,сильно так я прижмусь.

     Как обычно у зеркала,я улыбнусь,

     И конечно на счачтье,опять помолюсь.

В общем явно ребята,я не буду грустить,

Очень хочется людям,чуть-чуть подслалтить.

Что-бы лица угрюмые реже встречались,

Что бы чаще друг-другу,вы улыбались.     

5

Коментарі

111.04.09, 00:44

Сашунька, всё будет хорошо!!!!
Я за тебя тож помолюсь, чтоб тебе Бог помог, и легче стало!!!

    211.04.09, 00:49Відповідь на 1 від Ingretka

    Спасибо Инночка,вообще хочу на выходных сходить в церковь,
    свечи поставить.Скажи,ты не знаешь как там каются или что то в этом роде..

      311.04.09, 00:57Відповідь на 2 від ТАПЁР

      Спасибо Инночка,вообще хочу на выходных сходить в церковь,
      свечи поставить.Скажи,ты не знаешь как там каются или что то в этом роде..
      Вообще то есть одна очень важная для каждого православного человека процедура..так можно её назвать.
      Это причастие. Вот всё плохое что накопилось за всё время в душе, и все плохие пожелания и зависть других людей, которая ложится на человека, и тем самым, мешает ему нормально жить. В смысле влияет на здоровье, удачу, и т. д . Это как бы стираеться с человека после причастия!
      Нужно конечно немного постараться. Это так просто не делаеться. Надо хотяб 3 дня поститься : не есть ничего животного, мяса, молока, яиц, и всё походящееот этого.
      Потом исповедываться - это ты назвал каяться. Обычно это делают в пт, сб, вечером....====>>>>

        411.04.09, 01:04Відповідь на 3 від Ingretka

        Вечером, или утром. Об этом можно узнать непосредственно в самой церкви. Исповедь подрозумевает то что ты роскажешь батюшке свои грехи, те которые щитаешь таковыми... Ну, в принцыпе надо сказать что первый раз, и батюшка будет задавать наводящие вопросы. Стесняться не надо...Ты должен понимать что очищаешь душу перед Богом!!!
        А после исповели можно и причаститься. Это делают обязательно утром. Когда идёшь к исповеди, с утра нельзя ни пить ни есть, ни курить, ни даже чистьть зубы... Короче первое что ты примешь в этот начатый день должно быть причастие - вино и хлеб. Это большое таинство!!! Оно помогает !!! Очищает и поверь, даже жизнь как то роспутывает узелки и налаживаеться!!! Было бы супер сделать это перед, или на Пасху!!! О непонятном можно спросить в церкви...

          511.04.09, 01:11Відповідь на 4 від Ingretka

          И ещё...одно важное!! В церковь надо итти Московского патриархата!!! Об этом можно спросить в самой церкви. Какого она патриархата.
          А так пойти в церковь - это тож хорошо.Очень. Свечи можно ставить везде за здравие. Только одно место в церкви за упокой. Об этом надо спросить - там покажут.
          И самое главное - Всигда обращаться к Богу ,Он управит!!!!! И ко мне можешь, если что ... я могу кое что подсказать и обьяснить...
          А...ещё...исповедоваться можно и не причащаться. Просто росказать грехи и покаяться. Это надо делать как можно чаще - очищает!!! И венчаться!! Ты венчаный?
          И о исповеди...если ты например хочешь бросить курить, то надо часто в этом исповедоваться и просить о помощи у Бога и Святых...поможет со временем!!!
          Остальное в процессе поймёшь!!! Удачи!!!

            611.04.09, 01:12Відповідь на 4 від Ingretka

            Спасибо солнце,ты мне очень помогла

              711.04.09, 01:19Відповідь на 5 від Ingretka

              Спасибо Инночка.Нет я не венчаный,а как это влияет на всё?
              Всё сделаю как ты сказала

                811.04.09, 01:32Відповідь на 7 від ТАПЁР

                Спасибо Инночка.Нет я не венчаный,а как это влияет на всё?
                Всё сделаю как ты сказала
                Это влияет так, что ты грешишь с собственной женой!!! И потом после смерти через100 лет, не встретишься с ней, и не узнаешь её. А если о насущном. То это может влиять на здоровье женское и мужское. Негативно....

                  911.04.09, 01:40Відповідь на 8 від Ingretka

                  Принял к сведению,спасибо большое

                    1011.04.09, 02:30Відповідь на 9 від ТАПЁР

                    За настроение стихотворения большое спасибо!

                    А вот о комментариях ... все нужно делать от чистого сердца, а здание и епархия тут роли не играет. Знаешь как говорят, где родился там и пригодился, это я о Московском патриархате. А если человек католик? или исповедует иудаизм? и т. д.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна