хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

На чужбине.

Начала писать комментарий  к прекрасным стихам ЮНГа  "For sale".

Но получилось вот что:   С карьерой просто не сложилось.   Хотела Света в Риме стать   служанкой в старом честном доме.   Но не пришлось и вот опять:-   «Любовь на час и роскошь тела»   А дома ждут сынишка, мать.

  На чужбине.

Дом над речкой с ивой снится мне. Брошенный хозяйкой и забытый. Двор в траве, калитка на замке. И колодец крышкою накрытый.   Уезжала я  в другую жизнь- сытую, безбедную, красивую. Не услышала я слов « Остановись! Не бросай свой дом над речкой с ивою» Позабыла все слова гадания Старой женщины : «Уедешь далеко. Принесет дорога и страдания, и печаль, там будет нелегко!» А потом мне предсказала много денег и ошибок, и мужчин.  «Но, у каждого в судьбе своя дорога. Ты в своей судьбе не господин.»   Что случилось - то случилось. Снится   дом, колодец, ива над рекой.   И во сне себя я вижу птицей.   По весне вернувшейся домой.

 

                                   

5

Коментарі

124.03.09, 15:22

Сильно написано. До слёз.

    224.03.09, 18:46

    точно.. до слёз. сильные стихи

      324.03.09, 19:28

      Ай да молодчина,растрогала.Редко так задевает,супер.

        424.03.09, 20:44Відповідь на 3 від ТАПЁР

        Вот пример того, когда пишешь от души, потому что испытываешь какие-то чувства. Меня стихотворение Юнга сильно зацепило. И мужчина с метлой и пустыми карманами на чужбине, и женщина-проститутка. Прямо до кома в горле. Поэтому пишется очень быстро, но в результате получается, что не очень выдерживается ритм (размер), неудачные рифмы.
        Но зато от души. А ошибки со временем просто исправлю. Спасибо всем!.

          524.03.09, 21:43Відповідь на 4 від larine