хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Видео-стих Как много для меня ты значишь

8

Коментарі

130.10.18, 18:48

    230.10.18, 20:22

    Классный клип. Не ожидал.

      330.10.18, 22:24

      Как здоровье?

        430.10.18, 23:22Відповідь на 3 від Catty_DElux

        Как здоровье?пока птицы утром поют у моего балкона, здоровье у автора будет прекрасное

          530.10.18, 23:28Відповідь на 4 від Хозяин- С

          Как здоровье?пока птицы утром поют у моего балкона, здоровье у автора будет прекрасное ты везде?

            630.10.18, 23:38Відповідь на 5 від Catty_DElux

            Как здоровье?пока птицы утром поют у моего балкона, здоровье у автора будет прекрасное ты везде?тут был я

              730.10.18, 23:41Відповідь на 6 від Хозяин- С

              Как здоровье?пока птицы утром поют у моего балкона, здоровье у автора будет прекрасное ты везде?тут был яЗа мной ты следуешь как тень и в полдень ты не исчезаешь...(с)

                830.10.18, 23:48Відповідь на 7 від Catty_DElux

                Как здоровье?пока птицы утром поют у моего балкона, здоровье у автора будет прекрасное ты везде?тут был яЗа мной ты следуешь как тень и в полдень ты не исчезаешь...(с)та ладно, скоро у меня командировка на юго-восток, я тихо исчезну на некоторое время отседова, кроме фб, и никто не вспомнит, таковы суровые реалии соцсетей, ты должна быть к этому готова и по отношению к себе

                  930.10.18, 23:50Відповідь на 8 від Хозяин- С

                  Как здоровье?пока птицы утром поют у моего балкона, здоровье у автора будет прекрасное ты везде?тут был яЗа мной ты следуешь как тень и в полдень ты не исчезаешь...(с)та ладно, скоро у меня командировка на юго-восток, я тихо исчезну на некоторое время отседова, кроме фб, и никто не вспомнит, таковы суровые реалии соцсетей, ты должна быть к этому готова и по отношению к себеМеня 4 года здесь не было кроме Гевы никто не вспомнил) ну, и ещё одного, наверное...но ему не до меня было.
                  Так что я в курсе)

                    1031.10.18, 03:16

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна