хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Прощание с весной



Весна заплутала среди шаловливых желаний,
Среди разноцветных иллюзий тропинок\дорог,
Плетет золотистый венок из цветов и скитаний,
Собрав воедино всю даль и знакомый порог...

Но лето уже в двух  шагах, где-то там - за спиною
И зноем палящим душа, и дыханье полны...
То жжет суховеем, то бьет беспощадной грозою
Наивные сказки смешной непоседы весны.

Весна задремала.... усталою, синею птицей,
Согрелась в ладонях комочком пугливой мечты
И мне невдомек... не понять, кто кому сейчас снится
Быть может она мне, а может быть я ей, а может  быть ты...





9

Коментарі

Гість: Хуббыч

127.05.17, 17:17

Для некоторых детишек прощание со школой ))))

    Гість: Хуббыч

    227.05.17, 17:46

    Для некоторых детишек прощание со школой )))) что, до сих пор плачешь, детишка?! )одноклассники прошлым летом устроили встречу выпускников . А я был наряде при оружии тебе это не понять! БО НЕ СЛУЖИЛ нигде какашка

      327.05.17, 18:37Відповідь на 1 від Гість: Хуббыч

      ну... в смысле - последний звонок, торжественная линейка это да... а выпускной - прощание со школой для более взрослых детишек будет чуть попозже

        Гість: Хуббыч

        427.05.17, 20:00Відповідь на 3 від Чудо Чудное

        ну... в смысле - последний звонок, торжественная линейка это да... а выпускной - прощание со школой для более взрослых детишек будет чуть попозжевзрослые дети доят родителей на ресторан по взрослому )))) Весна ж ведь. У мня Акации во дворе цветут . Такое впечатление ШО все пчёлкы медоносы переселились ко мне во двор)))) . Деревья гудят как улей весь день ..))) Мёд из акации это бомба мммм

          527.05.17, 20:50Відповідь на 4 від Гість: Хуббыч

          ну... в смысле - последний звонок, торжественная линейка это да... а выпускной - прощание со школой для более взрослых детишек будет чуть попозжевзрослые дети доят родителей на ресторан по взрослому )))) Весна ж ведь. У мня Акации во дворе цветут . Такое впечатление ШО все пчёлкы медоносы переселились ко мне во двор)))) . Деревья гудят как улей весь день ..))) Мёд из акации это бомба мммммед то да. але густи сильно вони не можуть так як на акації надобності в перельотах майхе не має оскільки вона дуже багато виділяє нектару по одній із версій найбільше в світі. кстаті кашку їв? з акації ( цвіт ) він солодкий. я вже їв цей рік

            628.05.17, 04:30Відповідь на 4 від Гість: Хуббыч

            ну... в смысле - последний звонок, торжественная линейка это да... а выпускной - прощание со школой для более взрослых детишек будет чуть попозжевзрослые дети доят родителей на ресторан по взрослому )))) Весна ж ведь. У мня Акации во дворе цветут . Такое впечатление ШО все пчёлкы медоносы переселились ко мне во двор)))) . Деревья гудят как улей весь день ..))) Мёд из акации это бомба ммммДоброе утро... я люблю гречишный мед... темный, густой) А вообще мед он любой вкусный, если натуральный)

              Гість: Хуббыч

              728.05.17, 10:54

              Для некоторых детишек прощание со школой )))) что, до сих пор плачешь, детишка?! )одноклассники прошлым летом устроили встречу выпускников . А я был наряде при оружии тебе это не понять! БО НЕ СЛУЖИЛ нигде какашка ляпаешь языком многоязык! и до Киева доведет ! старая поговорка (с)

                Гість: Хуббыч

                828.05.17, 11:01Відповідь на 6 від Чудо Чудное

                ну... в смысле - последний звонок, торжественная линейка это да... а выпускной - прощание со школой для более взрослых детишек будет чуть попозжевзрослые дети доят родителей на ресторан по взрослому )))) Весна ж ведь. У мня Акации во дворе цветут . Такое впечатление ШО все пчёлкы медоносы переселились ко мне во двор)))) . Деревья гудят как улей весь день ..))) Мёд из акации это бомба ммммДоброе утро... я люблю гречишный мед... темный, густой) А вообще мед он любой вкусный, если натуральный)Весняной мед самый вкусный . Доброе УТРО, солнечного дня и чистого неба .

                  Гість: Хуббыч

                  928.05.17, 14:20

                  Для некоторых детишек прощание со школой )))) что, до сих пор плачешь, детишка?! )одноклассники прошлым летом устроили встречу выпускников . А я был наряде при оружии тебе это не понять! БО НЕ СЛУЖИЛ нигде какашка ляпаешь языком многоязык! и до Киева доведет ! старая поговорка (с) Я тебе это писал ..
                  теперь ты повторяешь .. молодец, хоть что - то помнишь))
                  только это не тот язык , о котором поговорка говорит )
                  вась! я всегда был молодц ТРИ АВТО НА МОЕЙ ШЕЕ .ЖЕНЩИНА ЖЕНА КАТАЛАСЬ НА АВТО ПО ТОТ ЗАБОР шо дома автом влупила мне в хату .

                    Гість: Хуббыч

                    1028.05.17, 19:32

                    Для некоторых детишек прощание со школой )))) что, до сих пор плачешь, детишка?! )одноклассники прошлым летом устроили встречу выпускников . А я был наряде при оружии тебе это не понять! БО НЕ СЛУЖИЛ нигде какашка ляпаешь языком многоязык! и до Киева доведет ! старая поговорка (с) Я тебе это писал ..
                    теперь ты повторяешь .. молодец, хоть что - то помнишь))
                    только это не тот язык , о котором поговорка говорит )
                    вась! я всегда был молодц ТРИ АВТО НА МОЕЙ ШЕЕ.ЖЕНЩИНА ЖЕНА КАТАЛАСЬ НА АВТО ПО ТОТ ЗАБОР шо дома автом влупила мне в хату .
                    тебя и жену надо оградить от авто )
                    тебя в первую очередь )
                    ТО я дурак . доверил руль авто женщине . БЛ теперь таскаюсь по судам военный почти год за рулём

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна