хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Измена - порок разврата.

             
            


                  Гибель любви находится в измене,
                  Измена есть, но нет уже любви,
                  Всю суть её увидев в перемене,
                  Все отношенья мигом разорви !


                  И ревновать уже, поверь, не надо,
                  Встречать разлуку тоже не спеши,
                  Хоть страсть твоя стремительней торнадо,
                  В судьбе ошибку ты не соверши.


                  Пригрев змею, ты жди её укуса,
                  Удав в объятьях может придушить,
                  Героя маска скроет облик труса,
                  А слон букашку может раздавить.


                  Вся грязь измены, то плевок на чувства,
                  Хоть как поступок ты не назови,
                  Сравним он только с яростью безумства,
                  Что посещают маньяков любви.


                   Час сладости, - и море сожаленья !
                   Дань похоти, - и мерзость вся греха !
                   Одним измена - муки угрызенья,
                   Другим порок разврата - чепуха !

                

            

             
9

Коментарі

120.03.16, 12:29

а если єто любовь с замужней или замужним а не просто секс...то стоит изменять или нет..

    220.03.16, 12:33Відповідь на 1 від Помадка*

    а если єто любовь с замужней или замужним а не просто секс...то стоит изменять или нет..
    Вопрос, конечно интересный! Но стоит ли он семьи?

      анонім

      320.03.16, 12:37

        420.03.16, 12:39Відповідь на 2 від Manage

        а если єто любовь с замужней или замужним а не просто секс...то стоит изменять или нет..Вопрос, конечно интересный! Но стоит ли он семьи?незнаюникогда не говори никогда..жизнь она такая штука незнаешь куда повернет

          Гість: Aleenka

          520.03.16, 13:12

          В измене оба виноваты, как ни крути)))

            620.03.16, 13:41Відповідь на 5 від Гість: Aleenka

            В измене оба виноваты, как ни крути)))

            Аргументируйте ваше высказывание, пожалуйста! Просто стучать палкой об кастрюлю ведь каждый может.

              Гість: Aleenka

              720.03.16, 13:46Відповідь на 6 від Manage

              В измене оба виноваты, как ни крути)))
              Аргументируйте ваше высказывание, пожалуйста! Просто стучать палкой об кастрюлю ведь каждый может.
              Это мне писать много нада...но примерно к сути ты выбрал этого человека живешь и взамаотношения строишь... я так или иначе думаю, что внутреннее отражается во внешнем... если тебе изменяет женщина, то она рядом с тобой нереализовалась в страсти или еще в чем, мужчина все тоже самое...

                Гість: Aleenka

                820.03.16, 13:52Відповідь на 6 від Manage

                В измене оба виноваты, как ни крути)))[/ci Просто стучать палкой об кастрюлю ведь каждый может.я и палкой могу постучать, если чего))) а вдруг понадобится

                  920.03.16, 13:52Відповідь на 7 від Гість: Aleenka

                  В измене оба виноваты, как ни крути)))Аргументируйте ваше высказывание, пожалуйста! Просто стучать палкой об кастрюлю ведь каждый может.Это мне писать много нада...но примерно к сути ты выбрал этого человека живешь и взамаотношения строишь... я так или иначе думаю, что внутреннее отражается во внешнем... если тебе изменяет женщина, то она рядом с тобой нереализовалась в страсти или еще в чем, мужчина все тоже самое...У меня тут есть стихотворение - притча. Так там вся суть измены: Суп ежедневный и любимый очень хорош, но ведь хочется и борща!

                    Гість: Aleenka

                    1020.03.16, 13:56Відповідь на 9 від Manage

                    В измене оба виноваты, как ни крути)))Аргументируйте ваше высказывание, пожалуйста! Просто стучать палкой об кастрюлю ведь каждый может.Это мне писать много нада...но примерно к сути ты выбрал этого человека живешь и взамаотношения строишь... я так или иначе думаю, что внутреннее отражается во внешнем... если тебе изменяет женщина,
                    Суп ежедневный и любимый очень хорош, но ведь хочется и борща!
                    тут, оба , вожделения потуги приняли за любовь))) вот и все басни про измены)) А вообще никто иникому ничем не обязан)) Если в взаимоотношении есть развитие то без разницы борщ ты ещь или еще чего))) а если стухли овощи, то хоть борща ана свари )))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна