хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Анти сяо кан

Мы хотели против - в этом наша блажь,
Против этого конкретно марафета.
Мы ходили в пляс в борьбе за это
Вышли из себя - вошли в кураж.

Мы ходили против - против масти.
Мы хотели проявиться как атланты,
Но не в сапожщах, а в пуантах
Закружиться в небосводе власти.

Наше против - это наше кредо,
Наша обувь, наш биоценоз,
Наше то, чем водят нас за нос
Люди в лабутенах, а не в кедах.

Нам претило, что нас окружало,
Что сужало круг своей удавки,
Что душило, загоняло в рамки,
В нас как в жертву загоняя жало.

Наше против стало нашей сутью,
Стало склеенной с фигурой тенью,
Нашим будущим, чесоткой, раздраженьем,
Стало нашей стопроцентной жутью.


Одно из толкований сяо кан
13

Коментарі

114.03.16, 20:04

    214.03.16, 20:04

    "Мы хотели против - в этом наша блажь,"- тебя упрекают в многословии? Ты сумел сказать всё в коротком предложении.

      314.03.16, 20:08Відповідь на 2 від _advisor_

      "Мы хотели против - в этом наша блажь,"- тебя упрекают в многословии? Ты сумел сказать всё в коротком предложении.Глухонемые китайцы упрекают. А нормальным китайцам тоже почитать чего-то хочется кроме иероглифов.

        Гість: Dиззззз

        414.03.16, 20:10

        кажись Остапа понесло...

          514.03.16, 20:11Відповідь на 4 від Гість: Dиззззз

          кажись Остапа понесло...Дуплетом бьем вальдшнепов.

            Гість: Dиззззз

            614.03.16, 20:12Відповідь на 5 від RomahaN

            кажись Остапа понесло...Дуплетом бьем вальдшнепов. и у меня бывают приступы рифмы, да такие, что жена начинает обижаться))

              714.03.16, 20:16Відповідь на 3 від RomahaN

              "Мы хотели против - в этом наша блажь,"- тебя упрекают в многословии? Ты сумел сказать всё в коротком предложении.Глухонемые китайцы упрекают. А нормальным китайцам тоже почитать чего-то хочется кроме иероглифов.Я сегодня скрещу катану моего собеседника, известного япониста со своим кортиком. Хотя есть у меня идея написать заметку о врагах.

                814.03.16, 20:17Відповідь на 6 від Гість: Dиззззз

                кажись Остапа понесло...Дуплетом бьем вальдшнепов. и у меня бывают приступы рифмы, да такие, что жена начинает обижаться))С этого места по- подробней. Меня жена за один стих чуть не убила!

                  914.03.16, 20:19Відповідь на 6 від Гість: Dиззззз

                  кажись Остапа понесло...Дуплетом бьем вальдшнепов. и у меня бывают приступы рифмы, да такие, что жена начинает обижаться))К жене с рифмами приставать - безнадежное дело.
                  С рифмами лучше ходить по холостячкам - они это дело уважают.

                    1014.03.16, 20:20Відповідь на 7 від _advisor_

                    "Мы хотели против - в этом наша блажь,"- тебя упрекают в многословии? Ты сумел сказать всё в коротком предложении.Глухонемые китайцы упрекают. А нормальным китайцам тоже почитать чего-то хочется кроме иероглифов.Я сегодня скрещу катану моего собеседника, известного япониста со своим кортиком. Хотя есть у меня идея написать заметку о врагах.Врагам надо иногда посвящать чего-нибудь эдакого, возвышенного. Они ведь не просто так к нам приторочены еще при этой жизни. Наверняка с какой-то целью ошиваются поблизости враги наши.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна