хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

С днём рождения, Борис Моисеев!

На кухне полные тарелки:

остынет скоро холодец...

А мог бы влипнуть в переделку,

увидеть страшный свой конец,

.

врагам продаться иль подохнуть

в Стране Некормленных Свиней,

или по Будущему сохнуть,

так благородней и больней.

.

Теперь тебя не привлекает

в чужом краю мужской стриптиз:

на вахту Время выкликает

лопатой строить Коммунизм.

.

В бою без жалости и правил

ты станешь равным среди нас:

Гитару мерзкую оставил-

спали в буржуйке контрабас.

.

Что пожелать тебе, не знаю,

ты только начинаешь жить...

варенья, плюшек, первомаев,

с хорошей девочкой дружить.

2

Коментарі

Гість: Изотоп

126.10.08, 23:39

ключевые слова меня путают. недопоняла

    227.10.08, 16:13Відповідь на 1 від Гість: Изотоп

    ключевые слова меня путают. недопонялаЭто "окунание"(крещение) "ненастоящего" человека "настоящей" жизнью. Это ж я читал О.Фомина("Денница-капитал..." и прочее, да и кое-что иное многое), изобретал направление в нашей кацапетовке(оказалось, не зря, когда вышел в сеть, и нашёл адекватных читательниц ). Ключевые слова? Ну, тут старая моя иегроглифика, а новую пока не изобрёл. Тут "настоящее"- вещно да идейно, (свинья, лопата, коммунизм), а ненастоящее -"шоуменское"(гитара, контрабас, стриптиз...)

      327.10.08, 18:13Відповідь на 2 від фон Терджиман

      Но Боря Моисеев не гей, просто он нашёл себе такой "ходовой" имидж, когда не на что было жить в 90-х, продал его публике и оказался его заложником. Что, в общем, и следовало ожидать.

        427.10.08, 19:00Відповідь на 3 від Karana

        Карана, будьте осторожны ! Тогда ,помните, месяца два назад вам пришла рекламка от лит.журнала. Так или иначе, в том или ином объёме всякому участнику лит.собраний приходится создавать себе имиджи и пускать оные в ход .Потому, что стихи " в сухом остатке" мало кого интересуют и "не продаются".

          527.10.08, 22:46Відповідь на 4 від фон Терджиман

          Вы знаете, я абсолютная тупица во всяких имиджевых ходах. да и не волнует меня это. Раз это не моё, то чего "соваться со свиным рылом в калашный ряд". И я не понимаю, что такое осторожность, искренне. Но Вам спасибо за заботу.

            628.10.08, 10:18Відповідь на 5 від Karana

            я УЖЕ ГОВОРИЛ(НАДО НАКОНЕЦ СТАТЬЮ ОТПОСТИТЬ): поэт должен продавать товар, стихи свои, а не себя, не участвовать в массовках. Можно возразить:"Ну, тогда ты никому не продашься и так помрёшь в безвестности",на что я отвечаю" а если нет- помрём ка пехотинцы. За то ли сапоги топтали разночинцы.."(О.Э.Мандельштам). Действует. О пиаре я отпостил статьи Фомина себе в блог. Сейчас - крутой кризис, очень благодатное время для антипиаровских ходов.
            В "безвестности" помирают статисты тоже. Книги издавать- потом носиться с ними как курка на сносях. Хлопотно, приходится продавать дешевле стоимости. За инетом будушее(и настощее) только он неструктурирован,увы, пока не структурирован как следует.

              728.10.08, 14:11Відповідь на 6 від фон Терджиман

              Знаете, мало кто способен сам найти то, что ему действительно необходимо, даже и стихи. Поэтому народ ориентируется на то, что где-то увидел, услышал - отсюда и любовь современных деятелей культуры к массовкам. Ну да, это палка о двух концах, но и в Нете надо проявить довольно много энтузиазма, чтобы тебя кто-то нашёл и прочёл. В принципе, Нет уже достаточно хорошо структурирован для этого, просто в нём тоже непросто без подготовки найти эти возможности и претворить их в жизнь.

                829.10.08, 23:08Відповідь на 7 від Karana

                Нет уже достаточно хорошо структурирован для этого, просто в нём тоже непросто без подготовки найти эти возможности и претворить их в жизнь.Мне надо часов десять-двадцать инструктажа(+ деньги на гонорары авторам) . Политики-массовики прошли этот этап накануне переворота 2004 года. Некоторые работают на нашем сайте.Но тут на политику не очень-то клюют. Ищу деньги. Ладно, пока всё, как что будет- напомню.

                  929.10.08, 23:51Відповідь на 8 від фон Терджиман

                  Раз решились на такой подвиг - дерзайте.