хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Я хотел бы сказать о многом...




Я хотел бы сказать о многом,
Как дрожит от разрывов земля,
Как за жизнь, что даётся нам Богом,
Бьётся насмерть отчизна моя.

Как война, попирая святое,
Рушит церкви, бомбит Донбасс,
  И, как он защищает родное
От АТО, убивающей нас.

Как родство своё с братом забывший,
Брат на брата идёт - убивать.
Как нам всем, молодым и пожившим,
Так не хочется умирать.

5

Коментарі

111.09.14, 04:09

Хорошие стихи. Страшное слово-война.Молюсь о том, чтобы закончилась она по скорее. Чтобы вернулись в родные дома наши дети. Чтобы снова ходить на работу. Чтобы общаться с людьми, не обсуждая каждый день,где и на кого сейчас в нашей стране падают бомбы и весь этот ужас войны .

    211.09.14, 08:38Відповідь на 1 від my-song

    Благодарю вас. Нет ничего страшней войны, тем более, если она братоубийственная.

      Гість: ViJi

      312.09.14, 18:45

      нам навязали эту войну, будем надеяться, что может все-таки этот кошмар прекратиться?

        412.09.14, 19:00Відповідь на 3 від Гість: ViJi

        Эта война началась задолго до того, как брат пошёл на брата. она началась тогда, когда украинцам начали навязывать то, что русские им враги. Кто навязывал, тот и есть наш всеобщий враг. Когда каждый украинец поймёт это, тогда и мир воцарится на Украине, и Новороссии не нужна будет независимость от Украины.

          Гість: ViJi

          512.09.14, 19:12

          это, впрочем, многие думающие люди сейчас понимают, что бы им не рассказывали с экранов продавшиеся СМИ, ..... их ложь уже всех достала! Нашли Бабайку в лице России, ... и всегда был виноват кто-то, а мы все такие белые и пушистые....

            612.09.14, 21:18Відповідь на 5 від Гість: ViJi

            Конечно вы правы. Как страшно, когда гибнут дети. Братоубийство нужно прекращать... И дай БОГ, чтобы сеггодняшнее перемирие переросло в мир. Мёртвым ведь нет дела ни до единой Украины, ни до независимой Новороссиии. До них дело есть только нам - живым. Так, что не нужно усугублять и доводить этот вопрос до крайностей, после которых они нам станут безразличны.

              713.09.14, 17:28

              Кто не испытал этого ужаса,тот тебя не поймет. УВЫ!!!

              Стих великолепный!!!

                813.09.14, 18:07Відповідь на 7 від KENT STAR