хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

РУССКИЕ, ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ ЕСТЬ! ЧИТАЙТЕ! (стих русского)


РУССКИЕ, ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ ЕСТЬ! ЧИТАЙТЕ! И НЕ СДЕРЖИВАЙТЕ СЛЕЗ, ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ ЛЮДИ! РЕКВИЕМ по МР17 Что бы, и кого я ни любил, Говорю ответственно и хмуро: Я – один из тех, кто подло сбил Самолёт, летевший до Лумпура. Нету у меня страны иной, И сегодня, как ни горько это, Я национальности одной С так умело пущенной ракетой. Я сейчас на первых полосах Мировых газет, жесток и страшен, Я и сам себе внушаю страх Тем, что я частица слова RUSSIAN. Я национальности одной С тем, кто говорит, что «не хотели», С тем, кто в небе над чужой страной Выбирал без сожаленья цели. Прозвучит кощунственно и зло Эта запоздалая банальность: Может, мне с тобой не повезло, А тебе – со мной, национальность? Мой народ, который позабыл И простил себе себяубийство, Я вчера с тобою вместе сбил Лайнер в украинском небе чистом. Да, сегодня я – один их них, Тех, кто мне противен, гнусен, гадок – Тех, кто хочет, чтобы у других Было больше взлётов, чем посадок. Сбили все, кто весело в facebook Размещал зловещих орков лица, Сбили те, кто установку «Бук» Тайно гнал через свою границу Сбили те, кто словом вдохновлял, Кто вооружал скота и хама, Сбили те, кто мальчика распял Между КВНом и рекламой. «Боинг» никуда не долетел, Но ещё не кончились мученья: Двести девяносто восемь тел В Грабово, в плену у ополченья. Кучки иностранных паспортов, Тапки, шляпки, детские игрушки, И проломлен трупом жалкий кров Безымянной грабовской старушки. Кто конкретно и откуда сбил, Следствие, должно быть, установит, Ну а я останусь тем, кем был – Русским по рождению и крови. И пока политиков умы Не готовы для перезагрузки, Я за них признаюсь: сбили мы. Я – виновен, потому, что русский… Андрей Орлов (Орлуша) 18. 07. 2014 взято с одноклассников: http://www.odnoklassniki.ru/profile/557467961032/statuses/62732797883848
48

Коментарі

119.07.14, 13:25

Поэт сбил? На кол его, сцуку!

    219.07.14, 13:27Відповідь на 1 від tamagochi

    Поэт сбил? На кол его, сцуку!у поэта видимо серьёзные источники)Ты ничего не понимаешь,он фсьо знаит

      319.07.14, 13:28Відповідь на 2 від Князь Вован

      Поэт сбил? На кол его, сцуку!у поэта видимо серьёзные источники)Ты ничего не понимаешь,он фсьо знаитК ответу гада!

        Гість: vismut58

        419.07.14, 13:35

        по площади заряди реквием... ибо этого бы не было если бы не студенты-двоечники

          519.07.14, 13:36

          https://www.youtube.com/watch?v=Eg1dlFxgAaQ

            619.07.14, 13:36

            Його рашисти, мабуть, заклевали вже.
            Навіть тут, падлюки, гадять

              719.07.14, 13:38

              сколько собралось тут ............................................. ...............

                Гість: Федор1

                819.07.14, 13:52

                Жаль, что такое случилось с самолетом...

                Только вот непонятно, причем здесь вообще русские?

                  919.07.14, 14:01Відповідь на 8 від Гість: Федор1

                  хоть одно сочувствие увидел в комментах. спасибо.
                  что касается вопроса, спросите у самого автора. Я думаю, найти его в соц. сетях не сложно.
                  Мне то Вы всё равно не поверите.

                    1019.07.14, 14:03Відповідь на 6 від Дождь!

                    возможно. учитывая массое обыдление русских, это смелый и благородный поступок. и менно человечный

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна