хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Зачем здесь быть

Зачем здесь быть,где столько ханжества и лжи,
Где женские уста,но не в помаде.
Не буду я стоять на баррикаде,
Хоть провоцируют здесь женщин муляжи.

Мне дела нет до ваших всех проблем,
Мне ваш "менталитет"совсем не нужен.
Есть круг Живых людей - я с ними дружен,
Где много общих и достойных тем.

А здесь...Какие нравы,какая грязь и мерзкие забавы...
Да ещё именем Творца всё покрывать!


P.S.

Многие авторы стихов ушли из этого сообщества.Наверное не желали быть свидетелями,имеющих место публикаций,где пошлость,вульгарность,да,напоминающие мышиную возню,коменты.Хуже всего,когда особа женского пола в своих "поэтических" изысках опускается до уровня, сексуально озабоченной, уличной шлюхи.Вердикт,вынесенный по моей просьбе людьми компетентными (благо и голос слышали) : Психопатка истероидного круга,действительно озабоченная,получающая огромное удовольствие от сделанной ею гадости и которая доставит ещё немало проблем окружающим и близким.И далее : нормальная,замужняя,счастливая женщина подобные "вирши" (не путать с вiршамi) не напишет.Не вижу необходимости посещать это сообщество.Комментарии по поводу вышеизложенного - "насыщайтесь" между собой./ sonce-33, "Ангел просвещения " я посвящал Вам,но об этом я не жалею даже сейчас.Здоровья и счастья Вам.Да и всем,кто читал меня,понимая верно.
1

Коментарі

16.07.12, 23:18

Дорогой Валерий! Я не знаю, отнести вышесказанное о психопатке пр. к себе, или Вы пишете о разных людях.... Написано все без абзацев в порыве волнения... Но мне хочется думать, что не ко мне...
За Ваш стих спасибо, я сразу поняла, кому он адресован.
По поводу сообщества... не знаю... Возможно, Вы не так все поняли. К сожалению, я не знаю причины столь резких изменений Вашего настроения. Ведь сколько, правда, стоящих людей заходит в сообщество. Это и Кадет, и Катрин, Травушка, Акварель и др. С ними интересно общаться, бывать у них в блогах, узнавать что-то новое.
Да и стихи у Вас чудесные. Мне будет Вас не хватать. Напишите мне на электронку.

    Гість: bayok

    27.07.12, 00:23Відповідь на 1 від sonce-33

    Дорогой Валерий! Я не знаю, отнести вышесказанное о психопатке пр. к себе, или Вы пишете о разных людях.... Написано все без абзацев в порыве волнения... Но мне хочется думать, что не ко мне...
    За Ваш стих спасибо, я сразу поняла, кому он адресован.
    По поводу сообщества... не знаю... Возможно, Вы не так все поняли. К сожалению, я не знаю причины столь резких изменений Вашего настроения. Ведь сколько, правда, стоящих людей заходит в сообщество. Это и Кадет, и Катрин, Травушка, Акварель и др. С ними интересно общаться, бывать у них в блогах, узнавать что-то новое.
    Да и стихи у Вас чудесные. Мне будет Вас не хватать. Напишите мне на электронку.
    Ни один хороший поступок, не остаётся безнаказанным!"(с)

      Гість: AM@N

      39.07.12, 00:09

      Я солидарен с комментарием Валерия из Днепра по отношению особе -- sonce-33

        Гість: AM@N

        49.07.12, 09:39Відповідь на 1 від sonce-33

        Дорогой Валерий! Я не знаю, отнести вышесказанное о психопатке пр. к себе, или Вы пишете о разных людях.... Написано все без абзацев в порыве волнения... Но мне хочется думать, что не ко мне...
        За Ваш стих спасибо, я сразу поняла, кому он адресован.
        По поводу сообщества... не знаю... Возможно, Вы не так все поняли. К сожалению, я не знаю причины столь резких изменений Вашего настроения. Ведь сколько, правда, стоящих людей заходит в сообщество. Это и Кадет, и Катрин, Травушка, Акварель и др. С ними интересно общаться, бывать у них в блогах, узнавать что-то новое.
        Да и стихи у Вас чудесные. Мне будет Вас не хватать. Напишите мне на электронку.


        Ни один хороший поступок, не остаётся безнаказанным!"(с) -

          Гість: Jaguar_65

          59.07.12, 15:14

          Валер, зачем? Ведь все замечательные люди. Что случилось?

            Гість: Jaguar_65

            69.07.12, 15:18Відповідь на 3 від Гість: AM@N

            Я солидарен с комментарием Валерия из Днепра по отношению особе -- sonce-33Возможно я в чем-то не осведомлен, но кому Солнце дорогу перешло? Прошу простить за наивный вопрос

              Гість: AM@N

              713.07.12, 13:50Відповідь на 6 від Гість: Jaguar_65

              Я солидарен с комментарием Валерия из Днепра по отношению особе -- sonce-33Возможно я в чем-то не осведомлен, но кому Солнце дорогу перешло? Прошу простить за наивный вопрос
              Читайте PS Валерия и Днепропетровска !

                89.07.20, 08:46Відповідь на 1 від sonce-33

                БЛАГОДАРЯ вам мадам ушёл ОТСЮДА И ОТ вас Валера хороший человек !
                И вы НЕ СОЛНЦЕ !

                  99.07.20, 08:47Відповідь на 2 від Гість: bayok

                  Именно так !