хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Открытое письмо любителям и не только...

.И Угораздило  поместить стихотворение Эльдара Рязанова "Любовь"на странице сообществатут началось.Предполагал,что что-то будет.Но, чтобы так...И где сказано,что КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ опубликовывать в единичных может случаях строки,смысл которых мы часто забываем?Вы сами себя "высекли"мои 
"доброжелатели"О человеке очень необязательном,и не только/за каждое слово могу ответить/ - Бойке и говорить не хочу.Успокойтесь,уважаемые!У вас может масса свободного времени,пишите,читайте,комментируйте,может для вас это чуть ли не основа бытия.Я же пишу здесь для тех,кто мне дорог и кому нужны мои строчки.С огромным уважением к тем,кто понимает меня  G=Moll
6

Коментарі

11.07.12, 19:56

Все нормально, ветерок прошел, страсти улеглись. И все будет хорошо)
Я Вас поняла - Вы давно не были в сообществе, как бы редкий гость, я и плюсонула с радости Все равно на Ваш рейтинг это не повлияет, как и на мой.
Просто , может быть, в следующий раз попробовать отключить на этот стих комменты , если такое дело. )

    21.07.12, 20:10

    А Байок, мне кажется, не со зла, просто реакция такая...

      Гість: bayok

      31.07.12, 20:29Відповідь на 2 від sonce-33

      А Байок, мне кажется, не со зла, просто реакция такая...А я то выиграл! Сознайся. Я лучший стих скопировал. Пошла жара: Кто найдёт и скопирует самый лучший стих. Да! Это и есть настоящее творчество - искать в интернете и копировать стихи. Как много в этом работы над собой и таланта!

        Гість: bayok

        41.07.12, 20:40Відповідь на 2 від sonce-33

        Меня не поняли! Я хотел донести до читателей искру души легендарной поэтессы. Которая хоть и умерла, но вошла во все известные анналы поэзии. Я думал, что до читателей дойдёт скопированая мной в интернете цельность души поэтессы. И люди оценят творчество ВЕЛИКОЙ поэтической души поэта, стихи которого я, с таким трудом скопировал. А какие у меня были душевные переживания, когда я искал и копировал?! Вряд ли кто поймёт и оценит по достоинству в авторском сообществе. А я ведь старался для людей, моих друзей, читателей... Донести, ато они сами не умеют с гуглом общаться

          Гість: bayok

          51.07.12, 20:44Відповідь на 2 від sonce-33

          Ремарка... Если так уж безразлично, можно было в этой заметке "отказаться от рейтинга", в редакторе \где пишешь заметку\ есть такая функция. Только птичку поставить. Значить, не всё так просто, что-то тут не так!

            Гість: bayok

            61.07.12, 20:53

            Если чего-то не ясно, то вот скопированный мной текст "девиза сообщества", правда он Неостанним написан по Украински, но я могу сделать дословный перевод: "Тут публікуються всі, хто вміє і хоче писати вірші.
            Це місце, де Вас читатимуть. Пишіть частіше, пишіть краще.. воно того варте."
            Это не я придумал. А в данном случае никто не "вміє і хоче писати вірші.". А тупо скопировались чужие. Обратись к Неостанниму \модератору\ пусть перепишет девиз. И упомянёт копипост, тогда ладушки.