хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Начать и кончить-13

6

Коментарі

Гість: Ledi-O

111.06.12, 23:56

Уважаемый LANCE, обращаюсь к Вам, как к специалисту, который во мне лично не заинтересован. Хочу поставить окна ПВХ, уже голова кругом идет, была наверное почти во всех фирмах нашего города, но еще не определилась. Подскажите профиль Рехау 5-тикамерный, стеклопакет 4-16-4, которые собирают в нашем городе на заводе - я на правильном пути? Также есть вариант профиль Кенинг Украина-Австрия, профиль везут из Крыма, собирают опять же в нашем городе на заводе. Или все-таки не рисковать и немецкий брать? Заранее благодарна за ответ.

    212.06.12, 00:17Відповідь на 1 від Гість: Ledi-O

    "Рехау 5-ти камерный" и стеклопакет 4-16-4.
    понятия несовместимые.
    Профиля с монтажной глубиной свыше 60 мм(к коим и относится данный профиль)были разработаны для большей энерго эффективности.И стеклопакет с формулой 4-16-4 будет там просто неуместен(выброшенные деньги и никакого эффекта).
    Хотя бы с "И" стеклом требуйте(затраты лишних пару долларов на м2,но теплопроводность уменьшается на порядок)...про "соларовские" стёкла молчу-может эти технологии вас ещё не посетили или ценовая политика не устраивает(хотя это не дорого на самом деле -удорожание 7 баксов на квадраде...коофициэнт сопротивления почти 1ца!-теплее стен)
    "Де Кёнинг"-работал с эти профилем-плохого сказать ничего не могу.
    "Немецкого" профиля в Украине нет(где вы видели немецкий Адидас?))) )

      312.06.12, 00:22Відповідь на 2 від LANCE

      а вообще доверьтесь не фирмам,а друзьям,знакомым....
      поспрашивайте у тех,кто ставил лет 5-10 назад.
      есть много спецов,которые просто работают и монтируют сами...много лет.
      главное-КАК КОНСТРУКЦИЮ УСТАНОВЯТ!.
      а нормальный специалист все огрехи производства устранит по месту(он же гарантию даёт)
      ко мне до сих пор обращаются люди и их знакомые,с которыми мы работали много лет назад.
      если ещё чего интересно-звоните.

        Гість: Ledi-O

        412.06.12, 00:31

        Читаю по "бумажке": Окно Rehau Euro 70 премиум. Стеклопакеты 4-16Аr-4i еще фурнитура WH Autopilot. А где ж тогда ето немецкое качество делают? У нас, что-ли? И по поводу Кенинга, т.е. нет смысла переплачивать, совместное производство Украина-Австрия пойдет? Кстати, стеклопакет в нем тот же, только без Ar. Фурнитура MACO. А что такое "И" стекло? У меня скоро мозги лопнут. Боюсь, чтоб не накололи. Хочу ламинированные, они на порядок дороже, вот и парюсь.

          512.06.12, 00:48Відповідь на 4 від Гість: Ledi-O

          значит пакет с "И"стеклом и аргоном.
          это хорошо.(хотя аргон вы не рассмотрите и как инертный газ он улетучится года через два)
          Профиль Rehau Euro 70 производится по адресу -Киевская обл., Киево-Святошинский район, пгт. Чабаны, ул. Машиностроителей, 1 08162
          (профиль не плохой,но лично мне не нравится цветовая гамма-хотя за ламинацией этого не видно)
          фурнитура WH Autopilot-впервые слышу-сказать ничего не могу.
          МАСО-отличная и качественная ф-ра.
          "И"стекло имеет покрытие,которое отражает ИНФРАКРАСНЫЙ спектр излучения(собственно тепло...не путать с ультрафиолетом-цветы прекрасно растут)
          не парьтесь-главное для вас установщики.
          поверьте-если специалист нормальный ,то не будете иметь проблем.

            612.06.12, 14:57

            и что же: можно даже дверьми хлопать?

              712.06.12, 15:22Відповідь на 6 від bekirini

              можно...только не сильно...
              а вообще это лишне-там петли самодоводящиеся.

                812.06.12, 15:32Відповідь на 7 від LANCE

                о! клозет с самодоводящимися дверьми! просто мечта!

                  912.06.12, 15:34Відповідь на 7 від LANCE

                  мне нравится смотреть эти твои сюжеты видно, как тебя прёт от этой работы! по лицу видно - оно по-настоящему вдохновенное!

                    1012.06.12, 15:44Відповідь на 9 від bekirini

                    спасибо...
                    да,действительно,очень люблю свою работу....
                    и деньги тут играют не самую важную роль.
                    точно,что прёт!))))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна