хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Костюмы Дейзи в фильме «Великий Гэтсби» База Лурмана

Костюмы Дейзи в фильме «Великий Гэтсби» База Лурмана

Про новый фильм Б. Лурмана «Великий Гэтсби» так и хочется написать: не всё то золото, что блестит! Уж блеска в этом фильме столько, что можно ослепнуть: горят синтетическим огнем платья от Prada и Miu Miu, переливаются всеми огнями радуги настоящие драгоценности от Tiffany & Co, сверкают конфетти и фейерверки, свет дробится в хрустале и искрится пузырьками в шампанском Mot & Chandon …

А за всем этим — пустота. Ощущение такое, что режиссёр так увлёкся изображением гламура, что забыл, о чём хотел нам рассказать… Ну ладно, писать рецензии на фильмы не моя работа, к тому же, это всегда очень субъективно, лучше я поговорю с вами о платьях главной героини.

Про костюмы к фильму стали писать практически сразу, как только появились первые промо-фото. Словно хотели нас заранее предупредить: не ругайтесь и не пугайтесь – платья не очень будут соответствовать эпохе, зато они от Prada и Miu Miu (что практически одно и то же, Miu Miu – дочерняя компания Prada).

В мастерских Миуччи Прада было сшито для фильма 40 платьев, которые позже выставили в Нью-Йорке на всеобщее обозрение. Красиво, что тут скажешь!

Костюмы Дейзи в фильме «Великий Гэтсби» База Лурмана

Костюмы Дейзи в фильме «Великий Гэтсби» База Лурмана

5

Коментарі

14.07.13, 09:13

    24.07.13, 09:22Відповідь на 1 від Гала

    Мне оч. нравится стиль 20-х годов!!!

      34.07.13, 09:34Відповідь на 2 від inesska

      мы уже дааавно выяснили что вэтом стопрацентаф слидарны))) я о филме, мне хватило рекламы, дальше я смотреть и не хочу)

        44.07.13, 12:07

        шик, блеск, красота)

          54.07.13, 12:16Відповідь на 4 від Злая_тётка

          Именно!!!! И чудо в перьях!

            64.07.13, 12:23Відповідь на 5 від inesska

            Именно!!!! И чудо в перьях!но мне все равно нравится)

              75.07.13, 09:20Відповідь на 6 від Злая_тётка