Про співтовариство

Данное сообщество создано для информирования блогеров о том. что есть фашизм.
Вид:
короткий
повний

Обыкновенный фашизм

Фашизм как он есть!

            Не ужели мы этого хотим?

Прибил бы автора..

Untitled-1
Неплохо было бы если в  России учредили принудительную эвтаназию для недееспособных. В расход пошли бы пенсионеры и всякие ветеринары. И это было бы правильно- так как будущее за молодыми. Государство не способно обеспечить достойную социальную защиту для престарелого поколения.  Так что логичным было бы избавляться от этого недееспособного населения, вышвыривать этот непотребный груз с  борта, так сказать. Практика ликвидация старости имеет древнюю историю. Стариков бросали со скалы, оставляли в  лесу и это всегда приносило только положительные плоды. Бюджет, который идет на выплаты огромных пенсий, социальной защиты, целесообразней "бросить" в помощь молодых семей и  детей.  Решительное и  категорическое-пенсионерам нет места в  нашем обществе!
... Что сказать... Они сами всё за себя сказали.. Автору сего опуса я посоветовал начать с себя и своей родни (дефекты воспитания налицо) Вот версия с комментами и прекрасной картинкой     http://archerss.livejournal.com/168076.html

Фашизм - явление вне национальное.

Да  минет  НАС  Чаша  сия! 

                          /«Фашизм - явление  вне                      национальное»/.

Вряд ли  этот темнокожий солдат осознает, что на шею повесил свастику – символ  немецкого  фашизма.

Судя по тому, что рядом со свастикой, у   темнокожего   солдата тоже, как оберег, висит  фигурка маски религии   вуду / черная маска /, он повесил их себе на шею, именно,  как обереги.

[ Читать дальше ]