Про співтовариство

Сообщество "Nicks" является личной информационной, интеллектуальной собственностью пользователя Nicks.
(http://blog.i.ua/user/675824/)

На данный момент сообщество существует с целью «раскрутки»/поддержки новых авторов, обсуждения любых интересных тем, возможности увеличение количества читателей новичков за счет значительного количества аудитории самого сообщества, которая имеет положительную тенденцию расширяться повседневно…

Поддержим новичков, которые хотят писать интересные заметки, творчески само выражаться, обсуждать интересующие темы и т.п. с широкой аудиторией читателей или также просто искать новых друзей, приятелей и товарищей, по интересам и не только...

навеяло

  • 13.09.07, 12:17

создатель учения ОШО, одного из направлений йоги, написал книгу.

И вот одна из главных мыслей оттуда:

помните,что каждое утро ты просыпаешься рядом с другим человеком, не с тем,кто ложился с тобой вечером. Мы меняемся с каждым днем, и каждый деньстановимся другими.

что-то в этом есть, правда? если принять это, начинаешь меньше требовать от людей

Какой ты утром?)

  • 11.09.07, 00:11
"Я просыпаюсь утром и вижу ее лицо... растрепаные волосы, блеск вглазах, слегка опухшие губки... она прикусывает нижнюю губу, смотритмне в глаза, улыбается и потягивается, изгибаясь как кошка... Утром она - это самое сексуальное, самое красивое и самое милое существо в целом мире. Мне нравится, когда она ненакрашена, когда я вижу каждую морщинку на ее лице.... она - это совершенство ... и пускай мне кто-то возразит" (с) Вот такими нас видят .. порой))я утром невменяемая просто.. автопилот.. хорошо, что три раза в неделютренировки.. там и просыпаюсь по ходу дела)).. пока душ сверху и кофе внутрь невольются в меня, я резкость навести не могу.. причем вне зависимости отвремени засыпания.. А с кровати встаю как кошка, сначала на животикперекатываюсь, потом встаю на коленки и как кошечка потягиваюсь)))А какие вы утром? Вы себе нравитесь?
Сторінки:
1
3
4
5
попередня
наступна