хочу сюди!
 

Трям

44 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 30-45 років

"ДРУГ"


Это одна из немногих МОИХ заметок где «много букаф» (с), а написал я это потому что это меня очень затронуло…

Какие же иногда гнылые люди попадаются…

Знаешь ты человека с детства, такой вроде бы нормальный паренек… 5 лет вместе дружим, друг друга на праздники, дни рожденья приглашаем, в бар какой-то, на «пиво»… И тут летом я узнаю от него что у есть компания с которой он часто гуляет и он хочет меня с ними познакомить. Ну я конечно не против, пришел я в эту компанию, и знаете мне там очень понравилось – люди разных возрастов (13-20), много их очень, такие веселые в общем просто супер!!! Мой друг, который меня с этой компанией познакомил, на время уехал на отдых – лето все-таки. А я начал почаще гулять с этой компанией, все было хорошо, нашел новых друзей, узнал много интересного, добился хоть какого-то уважения …

Через некоторое время друг вернулся домой. Я с ним нормально общаюсь везде только не в компании. Как только выйду гулять с ними, что нибуть скажу, так он, хороший друг, начинает на меня просо нагонять всякую чушь. После нескольких таких случаев я решил с ним поговорить. Он на это все отвечает мол сам виноват всякую чушь несешь. Так продолжалось и дальше – что не скажи, все ему не так.

Но вот буквально на днях я начал обсуждать вместе с некоторыми ребятами тему о учебе, так мой хороший друг вообще опустил меня ниже плинтуса (может бить эта тема была полной чушью но не так же со мной делать, вроде как друзья…) . Ну тут то я не выдержал, отвел его в сторону и начал грузить, типа ты че вытворяешь, да ты такой-сякой…Так он мне в ответ что-то вроде да кто ты такой здесь вообще, еще раз чушь будишь нести я тебя вообще из компании выгоню… Я ему – да выгоняй мне пофигу я все равно назад вернусь… И пару дней я из дома вообще не выходил гулять, занят был. 

И вот прихожу я на это место где все время тусуетса эта компания а тут сидят знакомые люди и говорят что мой «друг» звонил к другим людям из компании, представлялся мной и хамил им. Это ж надо упасть так низко…

Вот такая у меня случилась история, нашел себе «друга»…

17

Коментарі

Гість: RektorDi

115.09.08, 19:59

Предают тока друзя---враги никада

    215.09.08, 20:00Відповідь на 1 від Гість: RektorDi

    Ты звук слышал??? ну как??

      315.09.08, 20:00

      Значит другом он тебе и небыл. У каждого в жизни такие разочерования бывают...

        Гість: RektorDi

        415.09.08, 20:03Відповідь на 2 від Hang_MAN

        нет не слышал карты звуковой нет)

          515.09.08, 20:03

          а что друг думает по этому поводу?

            615.09.08, 20:04Відповідь на 3 від wintermute

            Значит другом он тебе и небыл. У каждого в жизни такие разочерования бывают...Как в етой песне: "...таких как ти я очень много в жизне повтречаю забуду плюну и уйду..."

              715.09.08, 20:05Відповідь на 5 від mouse Нарушка

              а что друг думает по этому поводу?а я че знаю и вобще разве это друг??7

                815.09.08, 20:07Відповідь на 6 від Hang_MAN

                О, песня классная)))

                  915.09.08, 20:07Відповідь на 7 від Hang_MAN

                  наверное у каждого свои взгляды на ситуцию...как ты рассказываешь-так нет

                    Гість: LordOfUnreal

                    1015.09.08, 20:09

                    Мдааа... треба видно бути обережніше з друзями ... Але із-за цього випадку не мусово розчарувовутись в всіх друзях ...
                    Бажаю щоб такіх "друзів" більше не було

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна