хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Чтение в транспорте

  Ехал давеча в метро, читал газетёнку, «Бульвар» называется. Заходят в вагон мама с сыном. Мальчик розовощекий, улыбчивый. Взгляд любопытный такой. Лет девять ребенку. Рядом места свободные, уселись.
  Мальчонка раз в мою газетку заглянул, второй, зачитался, аж на меня лег. Тут я страницу дочитал, а он не успел. И так увлечён чтением был, что когда я страничку-то перелистнул, так обиженно мне говорит- «Подожди, не дочитал я!»- Даже сам смутился. Мама евойная покраснела, извиняться давай. А чего тут извиняться? Любознательный малыш, мир познает, интересуется всем.
  Вспомнил себя в его годы, тоже к соседям в транспорте в книжки заглядывался. Интересно все было.
  Подарил я ему эту газету, пусть читает спокойно. Сам же за людьми стал наблюдать, обратил внимание, что пол вагона занято чтением. Правду говорят. Мы самая читающая нация. Жаль только, что из-за постоянной спешки, и кучи дел, время прочесть, что ни будь, находится только в транспорте!


  Поэтому возникло желание поинтересоваться, читаете ли Вы, в общественном транспорте:



Рейтинг блогов

12%, 6 голосів

8%, 4 голоси

66%, 33 голоси

8%, 4 голоси

6%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
14

Коментарі

19.05.08, 18:48

а ещё мы самая "в наушниках" нация

    29.05.08, 18:49

    Читаю, если еду на дальние расстояния. Так как в автобусе нормально садишься, никто не толкается да и транспорт не останавливается на каждом столбу, чтобы подобрать пассажира.

      39.05.08, 18:53

      "Бульвар" - эта та, что с Гордоном

        Гість: Mono

        49.05.08, 18:56

        моя полагать ,что читать в транспорте -- Великая тупость(не путать с глупостью)

          59.05.08, 19:02Відповідь на 4 від Гість: Mono

          моя полагать ,что читать в транспорте -- Великая тупость(не путать с глупостью)Почему же? Для глаз вредно, или по сторонам нужно успевать смотреть!

            Гість: _SKiF_

            69.05.08, 19:03

            токо читаем пургу всякую типа того же "бульвара"

              79.05.08, 19:08Відповідь на 6 від Гість: _SKiF_

              токо читаем пургу всякую типа того же "бульвара"Видишь ли, Кафка в метро не читается!

                Гість: Mono

                89.05.08, 19:09Відповідь на 5 від Maljar

                да и для глаз вредно, да и со стороны так тупо как-то кажется, мол, или такое уж что-то интересное пишут ,что даже в транспорте оторваться нельзя?

                полчаса без любимой книжки или новой газетенки можно прожить -- это ж не читальный зал, елы-палы, прийди уже домой или на работу и там читай в спокойной обстановке

                  Гість: _SKiF_

                  99.05.08, 19:10Відповідь на 7 від Maljar

                  токо читаем пургу всякую типа того же "бульвара"Видишь ли, Кафка в метро не читается!не знаю, не пробовал читать Кафку фмедро... пробовал почитать Козьму Пруткова в маршрутке

                    109.05.08, 19:14Відповідь на 8 від Гість: Mono

                    В отличие от некоторых, я на работе работаю!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна