хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Глобалізація

Концепцию, которая дает основания для глобализации, мы называем «неолиберализмом». Это новая религия, которая позволит, чтобы этот процесс был доведен до конца. В Четвёртой мировой войне опять завоевывают территории, уничтожают противника и управляют уже захваченными землями.

Вопрос в том, какие территории необходимо завоевывать и кто является противником. Поскольку предыдущий противник уже исчез, мы утверждаем, что нынешним противником является человечество. Четвёртая мировая война уничтожает человечество по мере того, как глобализация становится универсализацией рынка. Все человеческое, что возникает на пути рыночной логики, объявляется враждебным и подлежит уничтожению. В этом смысле все мы являемся противником, который должен быть побежден: индейцы, не индейцы, наблюдатели за соблюдением прав человека, учителя, интеллектуалы, артисты. Любой, считающий себя свободным и таковым не являющийся.

…В чём состоит основная проблема глобализации монополярного мира? В национальных государствах, сопротивлениях, культурах, формах взаимоотношений внутри каждого из народов, во всем том, что делает их разными. Разве может эта деревня стать мировой и весь мир одинаковым, если все такие разные? Когда мы говорим о необходимости разрушить и опустошить национальные государства, это не обязательно означает физическое уничтожение людей, но обязательно — это уничтожение различных форм человеческих взаимоотношений. После разрушения необходимо восстановление. Восстановить территории и отвести на них людям место, которое определят законы рынка, — именно к этому ведет глобализация.


Субкоманданте Маркос, Четвёртая Мировая война


"Мрія лишається лише мрією, допоки ти мрієш сам. Коли ми мріємо разом, вона становиться реальністю" - теж його



13

Коментарі

Гість: lkjmn

16.03.13, 14:30

Браво команданте!

    26.03.13, 14:34


    на тому тижні готувала доповідь про АТТАК (це французька організація, як виявилось -- дуже потужна)
    а чого тільки вартує французький фермер Бове, який на власному тракторі розтрощів Макфак в передмісті Парижу!!!

      Гість: lkjmn

      36.03.13, 14:43

      Глобалізація - це спосіб найбагатших жидів перетворитися на царів, певну кількість найкращих серед інших перетворити на рабів, а зайвих - просто знищити.

        Гість: R0mmel

        46.03.13, 14:55

          56.03.13, 19:48

          я так і знав, що нас марсіани захоплять начувайтесь нещасні чоловічки, або вступайте в нашу партію ПЗУД(0М) (партія задрипанців України демократична, об'єднана з марсіанами

            66.03.13, 20:00Відповідь на 5 від Пробіотик

            я так і знав, що нас марсіани захоплять начувайтесь нещасні чоловічки, або вступайте в нашу партію ПЗУД(0М) (партія задрипанців України демократична, об'єднана з марсіанами
            Я взагалі не беру участь у тусовках де є слово демократія
            І проти будь-яких інтернаціоналізмів і глобалізмів, марсіани тут не потрібні, хай в себе на Марсі будують всесвітній вільний ринок і мультикультурне людство

              76.03.13, 20:13Відповідь на 6 від Lost_paradise

              я так і знав, що нас марсіани захоплять начувайтесь нещасні чоловічки, або вступайте в нашу партію ПЗУД(0М) (партія задрипанців України демократична, об'єднана з марсіанамиЯ взагалі не беру участь у тусовках де є слово демократія
              І проти будь-яких інтернаціоналізмів і глобалізмів, марсіани тут не потрібні, хай в себе на Марсі будують всесвітній вільний ринок і мультикультурне людство
              ну це ви будете розповідати у каменоломнях, а не тут. розпустились тут зовсім...піду повідомлю куди треба. альо марс! марс! це п'ятий, пришліть ще партію космічних бобіків...

                86.03.13, 20:24Відповідь на 7 від Пробіотик

                я так і знав, що нас марсіани захоплять начувайтесь нещасні чоловічки, або вступайте в нашу партію ПЗУД(0М) (партія задрипанців України демократична, об'єднана з марсіанамиЯ взагалі не беру участь у тусовках де є слово демократія
                І проти будь-яких інтернаціоналізмів і глобалізмів, марсіани тут не потрібні, хай в себе на Марсі будують всесвітній вільний ринок і мультикультурне людство
                ну це ви будете розповідати у каменоломнях, а не тут. розпустились тут зовсім...піду повідомлю куди треба. альо марс! марс! це п'ятий, пришліть ще партію космічних бобіків...
                ось спробуйте через них налагодити зв'язок з марсіанами
                http://blog.i.ua/user/1582897/1162080/#p2

                  96.03.13, 20:39Відповідь на 8 від Lost_paradise

                  та я дивлюсь правильні новини. це вам приклад компетентної журналістики...аж сльоза пробирає...професіонали...угга товарисчи
                  http://www.pravda.com.ua/photo-video/2013/03/6/6984988/

                    107.03.13, 08:26

                    все тыльки починаэться...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна