хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Памяти творчества Ильи Кормильцева... "Эта музыка будет вечной"

Что может лучше говорить о самом человеке, чем его творчество? Именно так сложилось и с творчеством поэта Ильи Кормильцева, чьи стихи больше знают, как песни группы «Урфин Джюс», "Наутилус Помпилиус" и "Насти". И вероятно они так и останутся в нашей памяти, неразрывно связанными - стихи и музыка, донесенные нам через творчество Вячеслава Бутусова, Егора Белкина и Насти Полевой. От того я оставляю любые слова, и предоставляю слово поэту...
ЭПИГРАФ к альбому "РАЗЛУКА" (1986г) - "Наутилус Помпилиус". (Народная)
F#m C# Hm C# F#m Разлука ты, pазлука, чужая стоpона, C# Hm C# F#m Hикто нас не pазлучит, лишь мать сыpа земля. Hm F#m C# F#m Hикто нас не pазлучит, лишь мать сыpа земля. Все пташки-канаpейки так жалобно поют И нас с тобою, милый, разлуке пpедают. И нас с тобою, милый, разлуке пpедают. Зачем нам pазлучаться? Зачем в pазлуке жить? Hе лучше ль обвенчаться и дpуг дpуга любить? Hе лучше ль обвенчаться и дpуг дpуга любить? Ближе познакомиться с творчеством Ильи Валерьевича Кормильцева... Первая часть вечера памяти Ильи Кормильцева ("Агата Кристи") Вторая часть вечера памяти Ильи Кормильцева "Памяти Человека" (В этом блоге...)
3

Коментарі

123.10.10, 07:29

в то время я Наутилусом была одержима. действительно, всё это ЗВУЧАЛО, ЗАВОРАЖИВАЛО, И ПОГРУЖАЛО В СЕБЯ. а просто читать - так ведь вечная тема. человек в мире, с миром, вне его, мир в человеке...

    223.10.10, 10:00Відповідь на 1 від The Beauty!

    Сейчас вышла серия книг "Поэты русского рока" 12ть томов. Есть срединих и книга с творчеством Кормильцева (в каждой книге 5-7мь поэтов)... уже искал через интернет, - в продаже есть не все тома. Разве что нужно на Петровке ещё посмотреть.