хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Любовь - вирус, любовь - зной, любовь рок!!!

Время уходит, как сквозь пальцы песок, Мчишься по дороге жизни, падая с ног, Приземляешься, думая, что взлетал, Мечтал о свободе, но в тупик попал. Узником стал в каменных стенах, Росписи лезвий на тонких венах, Рождался на утро в могилу под вечер, Ничего не изменится, так будет вечно. Странное чувство душит порою, Ощущение счастья заменяет собою, Рвет сердце в груди на куски, Приносит порою море тоски. Пусть это будет зваться любовью, Самой нелепой, самой земною, Пусть это будет красной жарою, В пепел сжигающим, ядерным зноем. Мне нравится такая война, Что до победы высушит кровь всю до дна, Выпьет все силы, как воду в жару, Превращает жизнь в полет на ветру. Химеры безумия – камни в жизни стене, Запеченные раньше в жарком огне, Расстанешься на минуту с этой стеной, И будешь сожжен в прах злою жарой. Достаточно появление искры одной, И жара превратится в дьявольский зной, Выход один, дорога, ведущая в темень, Там не бывает свет, там стоит время. Каждый в праве решать, где его поворот, К знойному пляжу, где чувств круговорот, Жаркий напиток в стакане без дна, Или тьма ледяная, где одна тишина.

06.07.06

З.Ы.: я ранее размещал уже этот свой стих, но тогда я не приложил песенку которая меня вдохновила на его написание, поэтому картина не была полной. А терь вот, оцените ее во всем свете.
4

Коментарі

120.04.08, 16:06

супер..можеж же когда хочеш !!!

    220.04.08, 17:43

    Ты в Днепре жывешь, на слеты ходишь?

      320.04.08, 18:00

      хм, очень жаль

        420.04.08, 18:13

        я к вам в Днепр планирую на слет заехать

          520.04.08, 18:35

          та я тоже в этом уверен, но на слетах работает принцип обратный принципу - больше народу, меньше кислороду

            Гість: Arfey

            63.05.08, 17:25

              Гість: Persona_grata

              730.06.08, 15:40

              хорошо пишешь