Про співтовариство

Неболей - информационный журнал о сохранение и улучшение состояния здоровья человека, правильное доровое питание и бесплатные диеты для похудения
Вид:
короткий
повний

nebolei.info о дозровье

Белковая диета

belkovaja-dieta

Белковая еда не небезопасна для фигуры, но многие женщины считают ее предпосылкой жировых отложений и избыточного веса. Белки не скапливаются и тем более не откладываются в наших тканях. Жировые отложения это ни что иное как скопления жиров и углеводов. Давайте исключим их из рациона, и существенного ущерба организму это не причинит. Но если нас лишить белковой подпитки, то суровые нарушения неминуемы.

Сущность белковой диеты в нашем рационе, он состоит из белковой еды: рыбы, мяса. А толика фруктов и овощей в нем существенно ниже. Не достаточное количество углеводов приводит организм к тому, что он начинает расходовать их сокрытые припасы, совместно с избытками воды – в итоге идет утрата излишних кг (где-то 8 кг порядком за две недели).

Далее продолжение статьи Белковая Диета на сайте 


Японская диета

Японская диета - описание и эффект

Японская диета дошла к нам из страны восходящего солнца, где была разработана в частной клинике «Яэкс». Создатели её утверждают, что если безукоризненно следовать всем указаниям данной диеты, то удается изменить обмен веществ в организме на довольно продолжительное время без постоянного придерживания рациона.

Как и в любой другой диете, в Японской диете действует запрет на употребление ряда продуктов. Так, разработчики настаивают на полном отказе от «белых врагов» — сахара и соли. Так же табу действует на мучные продукты питания и алкоголь. При этом, рекомендуется как можно больше пить обычной воды или минеральной. Однако не возбраняется пить и другие натуральные продукты.

При соблюдении данной диеты рекомендуется строго придерживаться этих ограничений, в противном случае можно получить не предсказуемые последствия в обмене веществ организма, что порой выливаются уже в необратимые

Курс Японской диеты рассчитан всего на 13 дней, так что запаситесь терпением и вперед!

 

Продолжение статьи Японская диета

Сторінки:
1
2
попередня
наступна