хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Как вылечить насморк дома натуральными средствами

Lechenie nasmorka v domashnih uslovijah Домашние капли при насморке

Лечение насморка натуральными средствами


Навряд ли кто-то не согласится, что насморк – крайне неприятная вещь, способная сделать даже самые легкие и приятные дела сложными и неинтересными из-за постоянной необходимости высмаркиваться, шмыгать носом и капать всевозможные капли. При этом большинство людей покупают заводские капли, в составе которых полно химии, а полезных веществ от продуктов, которые были использованы для их приготовления, осталось вдвое меньше. Тогда как каждому под силу сделать очень эффективные и полезные капли для носа самому из имеющихся в каждом доме продуктов. Именно с рецептами таких капель я хочу вас познакомить.

Капли из листьев каланхоэ
Все знают о том, сколько много полезных свойств несет алоэ, но другое распространенное в домах наших людей растение – каланхоэ – также может оказать неоценимую пользу вашему здоровью. В частности, капли из его листьев помогут вам за 3-4 применения гарантированно избавиться от насморка.


Далее

http://nebolei.info/?p=216

2

Коментарі

Гість: OlegKhalin

129.01.13, 02:07

Никак кашель это симптом, он не лечится!

    229.01.13, 03:13

    Если лечить насморк, он пройдёт через неделю. А если не лечить, то через 7 дней .

      329.01.13, 18:15

      не совсем так, как правило 4 дня на лечение хватает, у каждого свой иммунитет и потом можно же просто облегчить симптомы