хочу сюди!
 

Трям

44 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 30-45 років

Інтервю з місіонером в Росії для України

Передаю анонімно, інтервю з російською місіонеркою для служіння в Україні

Спасибо, Ром. Я же во все иду только если Бог говорит. Понимаешь, Он один знает: когда и сколько учиться, служить. Мне на почту вчера пришло приглашение послужить одной церкви в Крыму - краткосрочная миссия. Дело полезное, нужное... и у меня есть желание... но важнее всего - есть ли это в Его планах? Молюсь. Мне нужно получить слово от Него. Жизнь короткая. Я не могу делать то, что мне нравится. Послушание лучше жертвы.( I Цар.I5:22)
Любовь - это жертвенность. Бог Свою любовь показал на кресте. Так и в семье - интересы и нужды другого выше своих. Это основа. Многие в браке ищут решение своих проблем - будут решены проблемы плоти, душеные проблемы решит другая половина - есть кому поддержать, понять, поговорить с кем... Но это не так. Семья - это мое служение другому. Это то место, где Бог трудится над нами особым образом. Где наше "я" больше всего умирает... Так пока мыслю.

Питання:
Как Ольга Кормухина? Великая православная миссионерка Русси, эстрадная певица, заявила свое обращения к Богу и посвящения творчества Ему. До войны я ретранслировал её песни у себя в блоге и историю обращения. Собственно она пришла в монастырь когда кажется по памяти это чеченский конфликт(історія іі обернення до Бога, транслювалась у моїм блозі, кілька років тому, для уточнення який конфлікт, прошу знайти) она растрогалась, что гибнут молодые русские парни и там в монастыре перезагрузила свое творчество. Но когда разразился конфликт не с Россией а внутри Украины то она на гастролях в Крыму с песнями и не своим голосом орала на сцене "Давай! Давай! Их." То есть бей Бандер, крути войну... кричала Ольга, поддерживая русских добровольцев. 


У меня в блоге такое есть, что-то против России? 


Как я мог дальше транслировать у себя её песни? 


И Донбасс православный великий! 


И Крым православный великий! 


Назовите мне миссии в России которые прямо служат для Украины?

Відповідь:
Нет, Рома, не как Ольга Кормухина. Я далека от политики. Меня мало интересуют шахматные игры политиков. Я гражданка иной страны - небесной. Здесь временно. О моем отношении к нацизму у меня есть блог на этом сайте. Любые призывы к убийству я считаю идут против воли Бога - Бог Творец и кто человек, чтобы забирать жизнь? Разве люди боги? Господь сказал нести Евангелие. Через слово, через дела. Он сказал любить людей. Даже врагов. Даже нацистов. 
У нас в Крыму много церквей нашего миссионерского союза. Помогаем чем можем - кто-то Словом служит, молодежь ездит постоянно на краткосрочные миссии старикам помогает по хозяйству, кого-то надо поддержать материально. Меня пригласили в ребцентре потрудиться. При ребцентре построили церковь. Пригласили маляров фасадные работы сделать - нужно организовать питание. У меня в своей церкви в этом деле опыт большой. Почти все поминки, свадьбы, выезды-приезды, где надо людей покормить на мне. Бог дал такой дар быть распорядителем пира. Как-то вижу процесс - что за чем делать. Бог дает помощников. Помог собрать неплохую команду верных. Завтра вот свадьба на сто человек... В любом деле Бог должен отражаться в нас. Будь то служение раздавателя, или на кухне, или в женской группе, или личного душепопечения. Ведь Его Слово, Его любовь в сердце прописаны Духом Святым... Надо быть просто послушной Ему. Ничего не делать от себя. 
Ты спрашиваешь о миссиях в России, которые напрямую служат Украине? Таких много. Разве может не отозваться в сердце боль братьев и сестер? Из нашей церкви один брат с постоянством ездит на Донбас. Он тоже певец. Но его песни о Господе, о Его утешении для душ, о небесной Отчизне, куда идем. Возит и материальную помощь, которую собираем. Церковь, в которую он ездит, ежедневно бесплатно кормит обедами нуждающихся. Через дела милосердия Господь достигает сердец, а не через призывы кого-то убивать. Зло на зло добра не даст. 
Я дружу с двумя братьями с этого сайта из Крыма. Мы дружим и в реале, не только на форуме. Крым рядом с нами. Младший сын на великах туда ездил с молодежью лет 6 назад. Наши братья из церкви, кто в строительстве разумеет, и в Абхазии помогают здание церкви строить. У каждого свое служение... Тихое, мирное, с любовью, без мирских лозунгов.



Map
0

Коментарі