хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Любителям арии и песен - новый билд браузера Опера

Opera - очень быстрый и нетребовательный к ресурсам системы и к тому же ищё и бесплатный браузер с собственным ядром. Имеет встроенный менеджер закачек.  Opera отличается малыми размерами, скоростью загрузки HTML документов, универсальностью в загрузке и отображении веб-страниц, богатством настроек и абсолютной функциональностью. Благодаря многообразию своих настроек, Opera может помочь вам сберечь драгоценное онлайновое время и работать с вашим компьютером наиболее эффективно, то есть использовать Opera как профессиональный броузер, управляя выводом графических изображений, использованием каскадных таблиц стилей и интерфейсом.

Состоялся долгожданный первый выпуск популярнейшего веб-браузера Opera 10. Все желающие могут ознакомиться с первым тестовым выпуском программы.

В новой версии произведено множество разнообразных улучшений движка. Эта версия на 100% проходит популярный комплекс тестов браузеров на совместимость с веб-стандартами Acid3. Отмечу основные улучшения: улучшенная обработка CSS, новый движок регулярных выражений, поддержка веб-шрифтов и SVG, поддержка цветовых моделей RGBA и HSLA, поддержка Selectors API, улучшенная печать XML без стилей (для такого случая используется предустановленный стиль). Также разработчиком отмечается аж 30-ти процентный прирост в скорости при работе с тяжелыми сайтами типа Gmail и Facebook. Особого внимания достойна и система автоматического обновления программы. Opera 10 поддерживает как обновление до последнего финального выпуска, так и до каждой новой тестовой сборки. В 10-й версии введена и долгожданная проверка орфографии при печати в веб-формах. Образованная программа сообщит пользователю, если тот в спешке допустил ошибку. Русский язык поддерживается. Обновление не обошло стороной и почтовый клиент, входящий в состав Opera. В приложении значительно расширены возможности по форматированию текста и разнообразному оформлению писем. Также теперь Opera Mail умеет удалять залежавшуюся корреспонденцию с сервера через определенное время. Остается добавить, что по мере приближению к финальному выпуску, разработчики намерены внести еще немало полезных улучшений и дополнительных функций в программу. Opera — это популярнейший браузер от разработчиков из холодной Норвегии. Имеет собственное, весьма шустрое ядро, благодаря которому способен очень быстро обрабатывать страницы. По сравнению с Internet Explorer, Опера работает гораздо быстрее. Более того, разработчики называют свой браузер самым быстрым в мире, что возможно и спорно, но очень даже близко к истине.

На данный момент версия 10 - пока является альфой поэтому, для пользователей предпочитающих стабильные версии в которых они могут быть уверенны выкладываю ссылку на версию билда 9.63 ну и конечно же тем кто не боится тестировать новое ПО на "десяточку" ссылки прямые.

Скачать релиз версии 9.63 Мульти-язык...

Скачать версию     Opera 10 (1219) Alpha

3

Коментарі

18.01.09, 07:38

попробую...) а то никак не определюсь, что мне больше нравится.

    28.01.09, 08:15Відповідь на 1 від Ми-шутка

    Смотря для чего. Если просто для сёрфинга по интернет - то Опера пожалуй лучший выбор. Она быстрее и "легче" других браузеров.

      38.01.09, 08:52Відповідь на 2 від AccessDenied

      У мну инет медленный, и не хожу я никуда практически. Мне для сайта и все, чтобы грузилось удобно и быстро.

        анонім

        48.01.09, 08:54Відповідь на 2 від AccessDenied

        однозначна

          58.01.09, 09:54Відповідь на 3 від Ми-шутка

          Вот опера и подойдёт. Она и удобная к тому же. Только минус один если медленный нет качать прийдётся долговато...
          Можешь попробовать скачать гдето в другом месте где нет поскорее. А установить уже дома.

            68.01.09, 09:55Відповідь на 4 від анонім

            Пользуйтесь на здоровье.)
            Себе поставил - жалоб пока нет.

              анонім

              78.01.09, 10:05Відповідь на 6 від AccessDenied

              постоянный пользователь Оперы с 2001 года

                88.01.09, 10:36Відповідь на 5 від AccessDenied

                Вот опера и подойдёт. Она и удобная к тому же. Только минус один если медленный нет качать прийдётся долговато...
                Можешь попробовать скачать гдето в другом месте где нет поскорее. А установить уже дома.
                скачала и установила... вроде пока нравится.) просто у меня лайф, а скорость и качество зависят от времени суток... утром сигнал хороший, все прекрасно пошло. Спасибка...

                  98.01.09, 13:09Відповідь на 7 від анонім

                  Поздравляю. Повезло Опере.

                    108.01.09, 13:10Відповідь на 8 від Ми-шутка

                    Я помню, что у тебя Life
                    Не за что.