хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Что прийдёт на смену Vista и XP? Встречайте, словом - Windows 7

Эта ОС - понравилась мне больше, чем Vista.
Системные требования для - Microsoft Windows 7 PDC Build 6801 64Bit (на DVD 3,35Гб)
CPU: 1.5GHz+ / RAM: 512MB+ / HDD: 12gb+

Что нового:

Ну, с первого взгляда - это несколько новых гаджетов, которые можно располагать на рабочем столе в каком угодно порядке.


Следущее на что обратил внимание,  встроенная Windows PowerShell - командная оболочка хорошо известная сисадминам. Больше служб направленных на работу с сетью в том числе и с Active Directory. Любителям понаблюдать за состоянием системы и сисадминам понравится довольно широкая возможность ведения логов и расширенный системный монитор. Диспетчер задач тоже слегка изменился, появилась вкладка со службами...

Используется IE8 - разумеется Beta версия.
Прозрачные темы оформления, наподобии Vista, только более изящные...


Появились некоторые серверные функции, видимо, что то пришло от WinServer 2008. Репликация DFS, добавлено несколько диагностических служб, служба поддержки устройств Bluetooth, служба Роутинга и удаленного доступа... ну в двух словах - нового достаточно, полезного, или бестолкового судить Вам.

Короче, много нового, система красивая, функционал  - широкий, работать интересно. Качайте, ставьте пробуйте, смотрите. Будем ждать "семёрочку" с интересом!
Все скрины.






SpyLOG
6

Коментарі

Гість: Elins

117.11.08, 12:57

Хочу

    Гість: Elins

    217.11.08, 13:06

    Любителям понаблюдать за состоянием системы и сисадминам понравится довольно широкая возможность ведения логов и расширенный системный монитор. Диспетчер задач тоже слегка изменился, появилась вкладка со службами...

      анонім

      317.11.08, 13:13Відповідь на 2 від Гість: Elins

      Любителям понаблюдать за состоянием системы и сисадминам понравится довольно широкая возможность ведения логов и расширенный системный монитор. Диспетчер задач тоже слегка изменился, появилась вкладка со службами...

      вуаеристы

        417.11.08, 13:13Відповідь на 2 від Гість: Elins

        шо такои???

          517.11.08, 13:15Відповідь на 3 від анонім

          чего это?

            анонім

            617.11.08, 13:16Відповідь на 5 від AccessDenied

            чего это?вслушайся - любителям понаблюдать

              Гість: Elins

              717.11.08, 13:22Відповідь на 4 від AccessDenied

              Хочу такую ОС

                817.11.08, 13:23Відповідь на 6 від анонім

                та я не то ляпнул - хотел уточнить - это по отношению к нам, ил по отношению к разработчикам?

                  Гість: Elins

                  917.11.08, 13:23Відповідь на 3 від анонім

                  Ну люблю я наблюдать за состоянием системы, чистосердечно в этом признаюсь

                    1017.11.08, 13:24Відповідь на 7 від Гість: Elins

                    Могу дать конфетку. И не плачь...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна