хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Опасно, но так заманчиво...

… мне кажется, многие задумываются о том, зачем мы все приходим в Интернет. Пишем свои блоги, заводим друзей. Редко кто из нас выкладывает свои настоящие фотографии - большинство присваивают себе чужие лица и даже имена.

Почему так? 

Может, это дает нам свободу от своей настоящей жизни. Ведь здесь мы можем примерить на себя другое "платье", создать себя самого таким, каким мы не стали в своей настоящей жизни! Только тут мы открываем свое сердце и душу, не боясь показаться смешным или глупым. В паутине возможно все.  

Это тот мир,  где мы сами создаем свой образ,  и где обыденность не наложит на нас свой отпечаток.  Тут можно подумать,  прежде чем ответить на вопрос.  Есть время подобрать нужные слова,  не сказав лишнего,  и даже наложить на свои мысли подходящую музыку или картинку.  Как это замечательно,  как будто смотришь фильм про свою жизнь,  пишешь книгу,  снимаешь клип.  Он будет красивым и интересным.  Именно таким как тебе хочется.  Мне нравится интернет.

Но я отдаю себе отчет,  что это паутина,  и она затягивает в свои сети ... !!!  Опасно, но такзаманчиво...

27

Коментарі

18.05.11, 21:32

    Гість: verchelli

    28.05.11, 21:33

      38.05.11, 21:36


      хожу только в "своём платье"

        Гість: verchelli

        48.05.11, 22:13

          Гість: петро сірак

          58.05.11, 22:14

            Гість: Сережа-серый

            68.05.11, 22:15

            згоден))

              78.05.11, 22:35

                88.05.11, 23:00

                наше время в интернете имеет свои плюсы и минусы.
                мы можем создавать свою виртуальную жизнь, зато разучиваемся общаться вживую.
                прячемся за авками и чужими фотками, но ведь от себя не убежать.


                ПС а у меня все свое - личное и фотки, и мысли

                  99.05.11, 09:42

                  В саму крапку!!! Так і є. Кожен стає тим, ким хотів би бути...

                    109.05.11, 10:06

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна