Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Нерезидент

Нерезидент -наш человек за рубежом, но не шпион wakeup
11

Останні статті

Коментарі

121.08.13, 20:37

А ещё "не наш" человек в нашей стране,платящий нашей стране налоги.Как-то так!

    Гість: R@R

    221.08.13, 20:44

      Гість: Безніка

      321.08.13, 20:45

      Ой. Я випила пігулку, і зовсім сумна... Нє в тємє. Про що ж ідеться?

        421.08.13, 20:47Відповідь на 1 від тор102

        А ещё "не наш" человек в нашей стране,платящий нашей стране налоги.Как-то так!та да.... не наш человек - это по налоговому кодексу. А наш человек -это по ходу жизни

          521.08.13, 20:48Відповідь на 3 від Гість: Безніка

          Ой. Я випила пігулку, і зовсім сумна... Нє в тємє. Про що ж ідеться?игра слов.... помнишь фильм -"Ошибка резидента"? Так вот -нерезидент -это не шпион

            621.08.13, 20:48Відповідь на 2 від Гість: R@R

              Гість: Безніка

              721.08.13, 20:52Відповідь на 5 від Азорэль

              Ой. Я випила пігулку, і зовсім сумна... Нє в тємє. Про що ж ідеться?игра слов.... помнишь фильм -"Ошибка резидента"? Так вот -нерезидент -это не шпион
              Глюпості. На связь Міхаіль Ножкін вийдіт, і зникне музична коробка))) з пробірками. Это не---рези-----и-----не-----дент... БЛОНДИМЭД.

                821.08.13, 20:58Відповідь на 4 від Азорэль

                Я совсем не то имел ввиду.Но,Как бы там ни было,что "резидент",что "не резидент"-всё равно.Нет смысла шпионить.Все секреты уже проданы!

                  921.08.13, 21:02Відповідь на 7 від Гість: Безніка

                  Ой. Я випила пігулку, і зовсім сумна... Нє в тємє. Про що ж ідеться?игра слов.... помнишь фильм -"Ошибка резидента"? Так вот -нерезидент -это не шпионГлюпості. На связь Міхаіль Ножкін вийдіт, і зникне музична коробка))) з пробірками. Это не---рези-----и-----не-----дент... БЛОНДИМЭД.блонда-и -мэд?

                    1021.08.13, 21:03Відповідь на 8 від тор102

                    Я совсем не то имел ввиду.Но,Как бы там ни было,что "резидент",что "не резидент"-всё равно.Нет смысла шпионить.Все секреты уже проданы!шпионят, еще и как

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна