хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

ОРАТОР

ОРАТОР - Мегафон.
5

Останні статті

Коментарі

113.02.13, 17:17

    213.02.13, 19:24Відповідь на 1 від bagheera

    Лето.Сплю.Под окнами дуня с мегафоном бегает и орёт:"Картошка, морковка, лук, бурячки, доставка на квартиру", и цены , и опять.... и с этого начиналось моё каждое утро.Живу я на втором этаже, постель стоит у окна, я не выдержала и в паузе спросила: А мегафон почём ? Ты бы видела её фэйс.

      313.02.13, 19:29Відповідь на 2 від Vivyenn

      Лето.Сплю.Под окнами дуня с мегафоном бегает и орёт:"Картошка, морковка, лук, бурячки, доставка на квартиру", и цены , и опять.... и с этого начиналось моё каждое утро.Живу я на втором этаже, постель стоит у окна, я не выдержала и в паузе спросила: А мегафон почём ? Ты бы видела её фэйс.
      если б я спала, а мне под окном орали, я б ведёрко воды опрокинула, ей-богу. я на первом прожила бОльшую часть жизни, потому, ох, как понимаю. у меня когда-то свидетели иеговы повадились под окном свои песни петь. усядутся под моим окном и поююююююют. я вежливо молчала. а потом поставила динамики на окно и включила на полную громкость хард рок. они сбились с ритма и стали стонать: ну разве можно так громко??? зато петь перестали ))).

        413.02.13, 19:38Відповідь на 3 від bagheera

        К соседке снизу по ночам поклонник шастал в окошко.Серенады пел ! Старался тихо, но после очередного о солло миа, я на него вылила кувшин воды, который для кошек(прости) держу, как раз апрель был.

          513.02.13, 19:41Відповідь на 4 від Vivyenn

          К соседке снизу по ночам поклонник шастал в окошко.Серенады пел ! Старался тихо, но после очередного о солло миа, я на него вылила кувшин воды, который для кошек(прости) держу, как раз апрель был.
          жестоко . бедный Ромео.

            613.02.13, 19:43Відповідь на 5 від bagheera

            Да поженились они потом, а Ромео - жертва плохой работы почты.

              713.02.13, 19:46Відповідь на 6 від Vivyenn

              Да поженились они потом, а Ромео - жертва плохой работы почты.
              о, так ты поспособстовала тем кувшином воды? молодец!

              а почта при чём?

                813.02.13, 19:50Відповідь на 7 від bagheera

                Это я про персонажа Шекспировского.

                  913.02.13, 19:54Відповідь на 8 від Vivyenn

                  Это я про персонажа Шекспировского.
                  а я думала, про соседского .

                    1014.02.13, 15:06Відповідь на 2 від Vivyenn

                    А колокольчиком не звонили? А молоко не предлагали?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна