хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Дура

Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой.
(Гений)


8

Останні статті

Коментарі

16.04.13, 20:25

Анабас, или рыба-ползун может лазить по деревьям

    Гість: Лазанья

    26.04.13, 20:26

    є риба - анабас, не знаю, як у неї з деревами, а ходити вона вміє

      36.04.13, 20:28Відповідь на 1 від LotusDomino

      Анабас, или рыба-ползун может лазить по деревьямГениально!

        46.04.13, 20:28Відповідь на 2 від Гість: Лазанья

        є риба - анабас, не знаю, як у неї з деревами, а ходити вона вмієНе знала

          Гість: Неополетанец

          56.04.13, 20:31

          Анабасе вызывали ( напишите и мне о гениальности , ну пжалусто 0))))

            Гість: Шляпник

            66.04.13, 20:35

            В свете нынешних событий, если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая всех вокруг дураками!
            (Парадоксов друг)

              76.04.13, 20:43Відповідь на 5 від Гість: Неополетанец

              Анабасе вызывали( напишите и мне о гениальности , ну пжалусто 0))))Во времена Гения, об анабасе возможно ещё не было широко известно Вам претит слово Дура? А я так чувствую себя сегодня

                86.04.13, 20:43Відповідь на 6 від Гість: Шляпник

                В свете нынешних событий, если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая всех вокруг дураками!
                (Парадоксов друг)
                Два века назад при изучении трудов древних авторов ученые натолкнулись на сообщение греческого историка Геродота о рыбах, которые живут на суше. Естественно, всерьез они это не восприняли. Ведь всем известно, что рыба – житель воды, дышит жабрами, а воздух на жабры действует губительно, сушит их, и рыба сразу погибает. Очевидно, решили исследователи Геродота, сообщение о сухопутных рыбах – миф, нелепость, вызванная тем, что автору рассказали легенду как факт, а он не проверил и вписал в свой труд. И вдруг при изучении текстов другого автора – Аристотеля – нашли совершенно похожее сообщение.

                  Гість: Неополетанец

                  96.04.13, 20:45Відповідь на 7 від Рамана

                  Анабасе вызывали( напишите и мне о гениальности , ну пжалусто 0))))Во времена Гения, об анабасе возможно ещё не было широко известно Вам претит слово Дура? А я так чувствую себя сегоднямне скучно как ребёнку
                  а вы перестаньте размышлять над этим и перестенете чувствовать

                    106.04.13, 20:47Відповідь на 9 від Гість: Неополетанец

                    Анабасе вызывали( напишите и мне о гениальности , ну пжалусто 0))))Во времена Гения, об анабасе возможно ещё не было широко известно Вам претит слово Дура? А я так чувствую себя сегоднямне скучно как ребёнку
                    а вы перестаньте размышлять над этим и перестенете чувствовать
                    Вы имеете желание или Желание имеет вас - вот в чём вопрос

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна