хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Рашкотролям присвячується))


Победа над Украиной (читается голосом Максима Шевченко)

Вот ты сидишь, такой, юзернейм, в интернетиках, лампово траллируешь каклов картинками про сало и пенисы. Вдруг, прибегает мамка и говорит: по тель-а-визору Putin заявил что война в Украине окончена, Украина вошла в состав РФ. Твоему ликованию нет предела!

Через неделю новости - хохлы устроили шабаш на Красной Площади в Дефолт-Сити, ездили на своих Рендж-Роверах по могилам святых дидов, и даже посадили какого-то рандомного рюсака на пятилитровую бутыль от горилки. Появляются украинские кварталы, хохлы ходят везде толпами, базарят на хохлячем, посматривая на русских и постоянно ржут.

Везде ларьки с бутербродами из черного хлеба и сала, на каждом углу жарят кровяную колбасу и варят борщь, когда к прилавкам подходят москали, то продавцы черпают кияток или кипящее масло и черпаком выплескивают москалю в рожу.
Через месяц хохлы повсюду. Танцуют гопака на майданах и скачут везде где только можно, и даже где нельзя. Они отжимают бизнес, крышуют базары. Менты в ужасе. Твоего папку выгнали с работы, потому что его завод отжал себе хохол по имени Грыцько и сократил там всех. Хохлы добазарились с ментами, крышуют нелегалов в Москве, возят наркоту из Чечни, людей на органы в Приднестровье, лампово торгуют русскими шалавами со своими братухами из Канады. Бандеру объявили героем России и присвоили орден посмертно. Ватники на пердячьей тяге массово выходят на орбиту.
Вчера на мосту захуярили Лимонова,но СК не может достать организатора убийства,так как он засел в глухом гуцульском селе в схроне у деда-ветерана УПА, бухает горилку, жрёт вареники и отказывается давать интервью. Но это ещё не самое страшное.

Новый Президент Украинской Автономной Республики, сын Яроша, которому отец впервые подарил голову русака на 16 лет, потребовал у Putin 40 млрд долларов в год дотаций, из расчёта 1000 долларов на человека как в Чечне. Путин согласился. Чтобы как-то собрать эти бабки, пришлось "оптимизировать" систему здравоохранения и образования, а также экономить на отоплении.

В твоём Задрыщенске объявли каникулы до мая, мамку выпиздили с работы медсестрой. Вам холодно и голодно. Последней каплей стало сообщение по Первому каналу: Убили москвича под ночным клубом, предполагаемого убийцу украинской национальности задержали и отвезли в РОВД. Через пол часа приехало 10 машин диаспоры, оттуда вылезли 30 человек и стали кричать: "Ми все бачили. Ми - свідки. Той кацап сам впав на арматуру. Земляк ні в чому не винен."

Чтобы хоть как-то выплеснуть свою ярость, ты идёшь на митинг "Хватит кормить хохлов!". Там ты получаешь пизды от бывшего беркутовца Данилы, за которого ты так долго копротивлялся на хохлоресурсах, который сейчас служит в ОМОНе.

Задумайся, юзернейм, оно тебе нахуй надо?

16

Коментарі

119.07.15, 12:10

    219.07.15, 12:14

      319.07.15, 12:24

      ))))))))))) Прикольно))

        Гість: paleogod

        419.07.15, 12:27

        в Крыму решили возродить плантационное рабство...татарские беи и мурзы выписали для этой цели темнокожих инструкторов с юга пиндостана в качестве надзирателей

          519.07.15, 12:35Відповідь на 4 від Гість: paleogod

          в Крыму решили возродить плантационное рабство...татарские беи и мурзы выписали для этой цели темнокожих инструкторов с юга пиндостана в качестве надзирателей

            Гість: El Condor

            619.07.15, 12:37

            добрий лео на другий день би повісився

              719.07.15, 14:00

                Гість: сонный

                819.07.15, 14:10

                  Гість: реал

                  919.07.15, 14:15

                  Ми все бачили. Ми - свідки. Той кацап сам впав на арматуру. Земляк ні в чому не винен
                  І так три раза

                    Гість: old bolt

                    1019.07.15, 14:30

                    Только прочитал вот это http://blog.i.ua/user/7451944/1703582/ и вдруг заметка Максима в чисто "интеллигентной манере выражения". А Вы, что скажете?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна