хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Императорский пингвин

Импераорский пингвин, самый крупный вид пингвинов на планете, относится к оседлым птицам Антарктики,  всю свою жизнь проводит в южных морях питаясь рыбой и крилем. Птенцов выводит на Антарктическом припае с мая по октябрь, в самый разгар антарктитческой зимы. В мае самка сносит одно яйцо, которое высиживает самец, а самка уходит в море кормится, после вылупления птенца самка возвращается и кормит птенца, самец уходит в море за кормом. Дальше по очереди кормят птенца. Птенец оперяется к началу октября и уплывает в море, где молодые пингвины проводят первые 5 лет своей жизни не известно. Вот история пары пингвинов 

http://my-hit.ru/film/2835/online

10

Останні статті

Коментарі

124.11.12, 16:07

Начала смотреть, но очень долго....досмотрю вечером. Интересно очень, я люблю такие фильмы....

    224.11.12, 16:11Відповідь на 1 від ViktorиЯ

    Начала смотреть, но очень долго....досмотрю вечером. Интересно очень, я люблю такие фильмы....Фильм очень хороший Посмотри обязательно

      324.11.12, 16:13Відповідь на 2 від Magneto83

      Начала смотреть, но очень долго....досмотрю вечером. Интересно очень, я люблю такие фильмы....Фильм очень хороший Посмотри обязательноОбязательно, Димулька!!! Просто я сейчас и у плиты стою и отвечаю на коменты....Фильм в закладки внесла, вечером обязательно посмотрю

        424.11.12, 16:15Відповідь на 3 від ViktorиЯ

        Начала смотреть, но очень долго....досмотрю вечером. Интересно очень, я люблю такие фильмы....Фильм очень хороший Посмотри обязательноОбязательно, Димулька!!! Просто я сейчас и у плиты стою и отвечаю на коменты....Фильм в закладки внесла, вечером обязательно посмотрю Я тебя люблю!!!!

          Гість: ОстровВокеане

          524.11.12, 16:21

          это кыно или док фильм

            624.11.12, 16:22Відповідь на 5 від Гість: ОстровВокеане

            это кыно или док фильмДокументалка французкая

              724.11.12, 17:27

              Лентяй ! Чего картинку не установил?

                824.11.12, 17:34Відповідь на 7 від Я ОДЕССИТКА

                Лентяй ! Чего картинку не установил? Потому что не умею слегка

                  924.11.12, 17:39Відповідь на 8 від Magneto83

                  Учись! Находишь картинку в инете...копируешь ее адрес....в редакторе открываешь вставить картинку и вставляешь адрес...только сначала удали тот кусочек что выпрыгивает....если по адресу не получается то сохраняешь картинку на комп ...а потом с компа добавляешь фаил...тоже нажав перед этим добавить фото....я сама научилась...

                    1024.11.12, 17:47Відповідь на 9 від Я ОДЕССИТКА

                    Учись! Находишь картинку в инете...копируешь ее адрес....в редакторе открываешь вставить картинку и вставляешь адрес...только сначала удали тот кусочек что выпрыгивает....если по адресу не получается то сохраняешь картинку на комп ...а потом с компа добавляешь фаил...тоже нажав перед этим добавить фото....я сама научилась...Ясно

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна