хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Иронический детектив

При карантине бывает очень скучно, порой даже противно от убогих сентенций и панических речей.
Отвлечься поможет вот этот детектив, над которым можно всласть поржать и поломать голову.

Эксбрайя Шарль. Алиби на выбор

А вот мнение читательниц.

Очень весёлая непритязательная история про нравы маленькой итальянской деревушки, где произошло убийство. Жертву совсем не жаль, да и детективная линия здесь не главное. Не стоит искать здесь детектив в нашем привычном понимании. Здесь любят, дружат, хитрят, с удовольствием и много готовят, едят и пьют, а ещё водят за нос чужаков и дремлют после обеда. Получила истинное удовольствие от прослушивания.

Очень порадовала встреча с этим забавным детективом.Южный темперамент, помноженный на дамскую хитрость и деревенскую простоту может свести любого.Я веселилась, представляя несчастного детектива, возникающие у него порывы убить если не каждую или каждого свидетельницу или свидетеля, то через одну или одного.Заморочили человека профессионально, но столько юмора было в происходящем с героями детектива.Хотите отдохнуть с книгой-не проходите мимо!
9

Коментарі

118.04.20, 08:13

Доброе утро, давно детективы не читал...почитаю спасибо.

    218.04.20, 08:49

      318.04.20, 12:00Відповідь на 1 від kettlebell

      Доброе утро, давно детективы не читал...почитаю спасибо.
      Привет, доброго дня!
      Ну детектив он только на половину... еще итальянский веселый колорит!

        418.04.20, 12:03Відповідь на 2 від Кислица


          518.04.20, 16:45

          https://www.youtube.com/watch?v=bLCNI8kNC_0&feature=youtu.be

            620.04.20, 21:05

            включила...послушала..но не дослушала...какой то скучный детектив))

              720.04.20, 21:25Відповідь на 6 від Маммамія

              включила...послушала..но не дослушала...какой то скучный детектив))
              Терпение надобно, основательность, настрой на нирвану...

                820.04.20, 23:37Відповідь на 7 від Logic_man

                включила...послушала..но не дослушала...какой то скучный детектив))
                Терпение надобно, основательность, настрой на нирвану...
                мне было не интересно..может я просто не привыкла, когда кто то читает

                  921.04.20, 13:34Відповідь на 8 від Маммамія

                  включила...послушала..но не дослушала...какой то скучный детектив))
                  Терпение надобно, основательность, настрой на нирвану...
                  мне было не интересно..может я просто не привыкла, когда кто то читает
                  Понимаешь Люси, этим стоит заниматься когда душа просит покоя,
                  отвлечения от тягот будней. Тогда элементы юмора и оптимизма замечаются,
                  появляется робкая улыбка, плавно переходящая в смешок и тихое ржание...
                  Сам обычно слушаю глубоким вечером под какой нибудь пасьянсик...
                  Получается некий анабиоз...

                    1021.04.20, 13:52Відповідь на 9 від Logic_man

                    может быть)) но если меня сюжет не заинтересовал, то мои мысли сразу переключаются на что нибудь другое))