хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Дамы пишут

Forbes Woman представляет список писателей-женщин, чьи книги и вдохновленные ими фильмы в 2016 году принесли своим создательницам самые высокие доходы.  

1. Джоан Роулинг  -  серия книг о Гарри Поттере

2. Нора Робертс   - «Ирландские сердца», «Мак-Грегоры»

3. Даниэла Стил   - «Обещание страсти», «Зоя», «Семейный альбом»

4. Эрика Леонард Джеймс - «Пятьдесят оттенков серого»,
                                               «На пятьдесят оттенков темнее».
                                               «Пятьдесят оттенков свободы»

5. Пола Хокинс   -  «Девушка в поезде», «В воду»

6. Вероника Рот  -  «Дивергент», «Инсургент», «Эллигент»

7. Рейчел Рассел  -  серия «Дневники Никки» 

                                    Подробнее   

   
9

Коментарі

118.10.17, 18:36

Девушка в поезде - очень интересное кино. только жуткое. но впечатление - глубокое

    219.10.17, 14:00Відповідь на 1 від Parichka

    Девушка в поезде - очень интересное кино. только жуткое. но впечатление - глубокое
    Попробуем сначала прочесть...

      319.10.17, 21:01

      Богатые и знаменитые. А я больше люблю не бестселлеры...

        420.10.17, 15:48Відповідь на 3 від Spectatrix

        Богатые и знаменитые. А я больше люблю не бестселлеры...
        Что нибудь вроде "Белый клык", "Время не ждет"?

          520.10.17, 23:02Відповідь на 4 від Logic_man

          Богатые и знаменитые. А я больше люблю не бестселлеры...
          Что нибудь вроде "Белый клык", "Время не ждет"?

            621.10.17, 13:02Відповідь на 5 від Spectatrix

            Богатые и знаменитые. А я больше люблю не бестселлеры...
            Что нибудь вроде "Белый клык", "Время не ждет"?
            Чуковский? Ремарк? Бушков? Марк Твен?

              722.10.17, 22:31Відповідь на 6 від Logic_man

              Богатые и знаменитые. А я больше люблю не бестселлеры...
              Что нибудь вроде "Белый клык", "Время не ждет"?
              Чуковский? Ремарк? Бушков? Марк Твен?
              Из этих четверых - Ремарк, да. Бушкова не читала. Вообще много чего нравилось, каждой книге - свое время. То Бунин хорошо идет, то сумасшедшим Кржижановским зачитаешься, то откроешь для себя нечто и большое впечатление производит, а потом не то что забудется, просто воспринимаешь уже как нечто обычное (так было, напр., с Ричардом Бахом). А есть такие авторы, которых перечитываешь в течение жизни дважды-трижды... На эту тему можно часами говорить.

                823.10.17, 17:53Відповідь на 7 від Spectatrix

                Из этих четверых - Ремарк, да. Бушкова не читала. Вообще много чего нравилось, каждой книге - свое время. То Бунин хорошо идет, то сумасшедшим Кржижановским зачитаешься, то откроешь для себя нечто и большое впечатление производит, а потом не то что забудется, просто воспринимаешь уже как нечто обычное (так было, напр., с Ричардом Бахом). А есть такие авторы, которых перечитываешь в течение жизни дважды-трижды... На эту тему можно часами говорить.Все так, всему свое время. Бушков мастер боевиков, но есть и отклонения. Запомнился его "Антиквар". Но это так, для транспорта...
                Сейчас вот попался Влодавец Леонид "Атлантическая премьера" - местами смеешься, местами тошнит. С удовольствием гляну на Ваших литературных личностей.

                  924.10.17, 00:28Відповідь на 8 від Logic_man

                  Все так, всему свое время. Бушков мастер боевиков, но есть и отклонения. Запомнился его "Антиквар". Но это так, для транспорта...
                  Сейчас вот попался Влодавец Леонид "Атлантическая премьера" - местами смеешься, местами тошнит. С удовольствием гляну на Ваших литературных личностей.
                  Спасибо. Обмен литературой, кстати, хорошая идея. Хотя, признаться, сейчас читаю маловато, но есть планы и надежда... В транспорте читаю крайне редко. И художественные тексты все больше вытесняются биографическими и научно-популярными.

                    Гість: Каsсандра

                    1014.11.17, 15:59

                    Спасибо за информацию*cup_ful l* Люблю перечитывать Гарри Поттера. А еще понравились серии книг Вероники Рот: "Один выбор изменит вас.
                    Что делать, если весь мир ложь?
                    Что делать, если одно разоблачение- как единый выбор- все изменил?
                    Что делать, если любовь и верность заставили вас совершать поступки, которые вы бы никогда не совершили?"©

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна