хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Памятник Дантесу

В одном провинциальном городе планировалось открытие памятника А.С.Пушкину. Но в день открытия после снятия чехла глазам собравшейся на церемонию публики предстал памятник не светилу русской поэзии, а его убийце. Что же произошло на самом деле?



Народ это читает. Одни аплодируют, другие страшно ругаются, третьи мирно хихикают... Но нет  скучающих! Ни одного!

4

Коментарі

12.10.17, 20:50

Привет! Леонид, а ты читал?
*cup_ful l*

    23.10.17, 01:56

    Да-а-а-а... Провокативно и выразительно.Талант сатирика беспощаден, но аплодировать не хочется. Читала со смешанным чувством досады и брезгливости. Скепсиса мне самой не занимать, а цинизм неприятен. И все же читать есть смысл, потому что затрагивается много неоднозначных фактов, проблем, трактовок...

      33.10.17, 13:42Відповідь на 1 від NINA -Р

      Привет! Леонид, а ты читал?
      *cup_ful l*

      Естественно! Да еще и комментарии просмотрел. Можешь глянуть.
      https://audioknigi.club/veller-mihail-pamyatnik-dantesu
      Даже сам написал пару строк.

        43.10.17, 13:56Відповідь на 2 від Spectatrix

        Да-а-а-а... Провокативно и выразительно.Талант сатирика беспощаден, но аплодировать не хочется. Читала со смешанным чувством досады и брезгливости. Скепсиса мне самой не занимать, а цинизм неприятен. И все же читать есть смысл, потому что затрагивается много неоднозначных фактов, проблем, трактовок...

        Есть хороший сайт, где есть чего послушать и поругать. Вот тут
        https://audioknigi.club/veller-mihail-pamyatnik-dantesu
        Комментарии иной раз интересней оригинала.
        А про Веллера особо много пишут.
        Не удержался и я, под погонялом Леонид наваял несколько строк.

          53.10.17, 20:56Відповідь на 4 від Logic_man

          Да-а-а-а... Провокативно и выразительно.Талант сатирика беспощаден, но аплодировать не хочется. Читала со смешанным чувством досады и брезгливости. Скепсиса мне самой не занимать, а цинизм неприятен. И все же читать есть смысл, потому что затрагивается много неоднозначных фактов, проблем, трактовок...

          Есть хороший сайт, где есть чего послушать и поругать. Вот тут
          https://audioknigi.club/veller-mihail-pamyatnik-dantesu
          Комментарии иной раз интересней оригинала.
          А про Веллера особо много пишут.
          Не удержался и я, под погонялом Леонид наваял несколько строк.
          Спасибо, загляну. А я сегодня посмотрела интересный фильм - "Память осени", хорошая работа Андрея Соколова.

            63.10.17, 21:41Відповідь на 3 від Logic_man

            Спасибо за ссылку, обязательно послушаю.

              73.10.17, 21:43Відповідь на 4 від Logic_man

              Не удержался и я, под погонялом Леонид наваял несколько строк.
              Посмотрела комментарии. В целом согласна с Вами, Леонид. Только одна фраза - о том, что обсуждают, потому что талантливо, - вызывает сомнение. По-моему, обсуждают далеко не всегда талантливое. И не все талантливое обсуждают. Все зависит от того, кто когда и почему (или с какой целью) обсуждает.

                84.10.17, 12:22Відповідь на 7 від Spectatrix

                Не удержался и я, под погонялом Леонид наваял несколько строк. Посмотрела комментарии. В целом согласна с Вами, Леонид. Только одна фраза - о том, что обсуждают, потому что талантливо, - вызывает сомнение. По-моему, обсуждают далеко не всегда талантливое. И не все талантливое обсуждают. Все зависит от того, кто когда и почему (или с какой целью) обсуждает.Пожалуй что так. Надо бы заменить "талантливо" на "злободневно". Сам на это наступал. Ищешь чего бы почитать,смотришь естественно на высокий рейтинг. А там полный отстой. Большевики заглатывают посредственность со страшным энтузиазмом.

                  94.10.17, 12:26Відповідь на 5 від Spectatrix

                  Спасибо, загляну. А я сегодня посмотрела интересный фильм - "Память осени", хорошая работа Андрея Соколова.
                  Вот спасибо! Всенепременно гляну... Текучка совсем заела...

                    104.10.17, 19:15Відповідь на 8 від Logic_man

                    В целом согласна с Вами, Леонид. Только одна фраза - о том, что обсуждают, потому что талантливо, - вызывает сомнение. По-моему, обсуждают далеко не всегда талантливое. И не все талантливое обсуждают. Все зависит от того, кто когда и почему (или с какой целью) обсуждает.Пожалуй что так. Надо бы заменить "талантливо" на "злободневно". Сам на это наступал. Ищешь чего бы почитать,смотришь естественно на высокий рейтинг. А там полный отстой. Большевики заглатывают посредственность со страшным энтузиазмом. Да уж... Это надо учитывать.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна