хочу сюда!

Ольга

39 лет, весы, познакомится с парнем в возрасте 35-48 лет

Lil' Dave Thompson

Дейв Томас (Lil` Dave Thompson) - наследник миссиссиппской фамилии с глубокими блюзовыми корнями: его отец и дед играли блюз. Он в 14 лет собрал свой первую группу The Delta Blues Band. В 1990 году он гастролировал с певцом Бубой Барнсом (Booba Barnes), который за пределами штата знали лишь по фильму Deep Blues. В 1995 году он выпустил дебютный альбом Little Dave and Big Love. Однако, несмотря на все благоприятные рецензии, он почти на 6 лет покинул музыкальную сцену, чтобы вернуться в 2002 с альбомом C`mon Down To The Delta. Последовавшие Got To Get Over You (2006) и Deep In The Night (2008) продемонстрировали профессиональный рост и более четкую стилистическую направленность. К сожалению, он не успел полностью раскрыть в записях свой талант. Трагический несчастный случай оборвал его жизнь на сороковом году жизни. Ранним утром 14 февраля 2010 года в пригороде Огаста (Джорджия) в результате аварии перевернулся гастрольный автобус, в котором возвращались домой с концерта Дейв Томпсон и музыканты его группы. Дейва Томпсона выбросило из автобуса, и он погиб на месте аварии. Другие участники группы получили лишь легкие повреждения. (из статьи Андрея Евдокимова для сайта www.blues.ru/)
4

Комментарии

127.02.14, 20:08

227.02.14, 20:13Ответ на 1 от artiya

327.02.14, 21:37

427.02.14, 23:50

Хорошая концовочка гитарная. Я представил, что я парю с высокой горы.... закрыл глаза и тряс головой.

528.02.14, 20:21Ответ на 4 от Арристарх

отлично...головой это хорошо...не то, что бородой.