хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Toronzo Cannon - John The Conquer Root (2013)

Почему на видео вместо плотного черного мужика с седой бородкой фото-самострел какой-то чувихи, для меня тоже загадка...


3

Коментарі

116.11.13, 23:33

Ух! Ну и тягучка! А барабаны... по-моему, у меня в голове осталась вмятина... А скажи, дружище, у него всё такое?

    216.11.13, 23:58Відповідь на 1 від Арристарх

    Ух! Ну и тягучка! А барабаны... по-моему, у меня в голове осталась вмятина... А скажи, дружище, у него всё такое?Ты знаешь, кинул ухом пару превью, и с криками "отдай" не набросился. Как-то вроде банально... Но факт этой вещи остается фактом, поэтому срисую альбом полностью и прослушаю все,- а вдруг...

      317.11.13, 00:10Відповідь на 2 від Вуйкобойко

      Я недели три тому искал нечто подобное- чтобы железом продирало до печёнок...

        417.11.13, 00:17Відповідь на 3 від Арристарх

        Я недели три тому искал нечто подобное- чтобы железом продирало до печёнок...http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4590552

          517.11.13, 00:24Відповідь на 4 від Вуйкобойко

          Ух ты! Он ещё и в разделе "блюзы" лежит. Поставил на залив. Спасибо, дружище.

            Гість: Nairia

            617.11.13, 00:26

            Это он в молодости но только умытый и причесанный
            Мне понравился этот негр и чем-то очень моего любимого Гарри Кларка напомнил

              717.11.13, 01:04Відповідь на 5 від Арристарх

              Ух ты! Он ещё и в разделе "блюзы" лежит. Поставил на залив. Спасибо, дружище.Всегда!
              Послушаешь - отпишись.

                817.11.13, 01:05Відповідь на 6 від Гість: Nairia

                Это он в молодости но только умытый и причесанный
                Мне понравился этот негр и чем-то очень моего любимого Гарри Кларка напомнил
                Посмотрим, посмотрим... Если Пашка порекомендует, будем качать

                  918.11.13, 18:23Відповідь на 7 від Вуйкобойко

                  Слуханул. Пара-тройка вещей ничё так. А эта самая железная, остальные полегче. Даже с дудками.

                    1018.11.13, 18:53Відповідь на 9 від Арристарх

                    Слуханул. Пара-тройка вещей ничё так. А эта самая железная, остальные полегче. Даже с дудками.Спасибо, брат - ты спас мой траффик

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна