хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Ben Racine Band - Early Times

Как насчёт буги-вуги? Не против? Тогда слушаем. Забавный бенд Ben Racine Band, судя по скупой информации даже на их сайте, о-о-о-очень молодой, поскольку выставленная здесь песня упёрта из дебютного и единственного (вроде как) альбома 2012 года One Of A Kind. К тому же на альбоме немало так накидано каверов, вполне возможно, что это тоже кавер. 



13

Коментарі

110.11.13, 20:27

Дринк, дринк, дринк... Воспевают вискарь... и голос такой разухабистый... А хорошо... даже дудки меня не смущают... видимо, потому, что играют в середине и внизу... Ну, и ф-но сзади...

    210.11.13, 20:31Відповідь на 1 від Арристарх

    Дринк, дринк, дринк... Воспевают вискарь... и голос такой разухабистый... А хорошо... даже дудки меня не смущают... видимо, потому, что играют в середине и внизу... Ну, и ф-но сзади...
    алканавты

      310.11.13, 20:45Відповідь на 1 від Арристарх

      Дринк, дринк, дринк... Воспевают вискарь... и голос такой разухабистый... А хорошо... даже дудки меня не смущают... видимо, потому, что играют в середине и внизу... Ну, и ф-но сзади...
      Это тот молодой, с гитаркой поёт. Алкоголик

        410.11.13, 20:50Відповідь на 2 від Поговорим

        http://blog.i.ua/community/4871/1113821/ Послушай вот это.

          510.11.13, 20:52Відповідь на 3 від rutzit

          Да, видок у него бледноватый... и он единственный без кепки...пропил, должно быть... Я Поговоримке бросил алкана- слухани.

            610.11.13, 21:09Відповідь на 4 від Арристарх

            http://blog.i.ua/community/4871/1113821/ Послушай вот это.Вот лишь бы кудЫ послать)
            Долезу до компа послушаю. Торжественно обещаю.))

              710.11.13, 21:19Відповідь на 6 від Поговорим

              А ты с радиоприёмника сюда зашла?

                810.11.13, 21:19

                Я не спецно нравитсятак представляю летнюю танц площадку в парке и Моргунова,сидящего на стуле с папиросой во рту,и в такт музыке дергающего ножкой

                  910.11.13, 21:21Відповідь на 7 від Арристарх

                  А ты с радиоприёмника сюда зашла?С рации))
                  С телефона.

                    1010.11.13, 21:27Відповідь на 9 від Поговорим

                    С телефона? А сколько раз ты повернула диск? Или ты в трубку сказала: "Барышня, дайте Смольный... тьфу, чёрт... интернет! (конечно же!)" ?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна